Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Stoun

Прокуренный диван

Рекомендуемые сообщения

Никакой клининг не поедет в его село, чтобы почистить диванчик, а если и поедет, то стоимость химчистки встанет в половину стоимости нового дивана средней паршивости...:ag:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Беглый гуглеж подсказывает,что в Красноярске работает масса организаций,предоставляющих услуги химчистки мебели с выездом к клиенту. Включая пригород.

Яндекс говорит, что расстояние от Усть-Яруль до Красноярска по прямой 153 км. По дороге (ежели она там вообще есть), стало быть больше 200км выйдет.

Сдается мне, что выезд красноярских товарищей из химчистки будет равен по стоимости пятизначной цифре  :bn: .

Топикстартер, вашему дивану можно найти отличное применение, ежели жалко выбросить - пустить его на дрова для растопки печки  :bn:

• Like 1

Поделиться сообщением

Да перетянуть его заново, и все... Купить ткани,поролона, раскроить по старым лекалам и обшить, или мебельным степлером общелкать..:ag:

Поделиться сообщением

Яндекс говорит, что расстояние от Усть-Яруль до Красноярска по прямой 153 км. По дороге (ежели она там вообще есть), стало быть больше 200км выйдет.

Сдается мне, что выезд красноярских товарищей из химчистки будет равен по стоимости пятизначной цифре  :bn: .

В условия ТС халява не входила, а я ему отвечая на изобретение халявного решения не претендовал.))

Если мнения экспертов сошлись на 'доктор сказал в морг', то пускай берет в руки калькулятор и считает, что ему дешевле - эксперименты по очистке дивана прекурсорами, эксперименты по утилизации дивана, эксперименты по смене обшивки или заказ бригады по пятизначному тарифу.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ля, вот идея с озоном понравилась, не подскажите лот? 

Изменено пользователем Stoun

Поделиться сообщением

Да какой там Край! 

Там уже Канск за огородом. 

Поделиться сообщением

Агась) две мои зарплаты))))))))

А кто говорил, что будет легко?

Да какой там Край! 

Там уже Канск за огородом. 

В Канске обитают специалисты по прокуренным диванам?

Поделиться сообщением

Канск грубо говоря совсем за мкадом. Там ничего нет. 

Я такой для погреба брал:

post-323-0-44248100-1522853630_thumb.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас