Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Политота на форуме. Запретить нельзя разрешить.


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кому надоела политота и срач из-за неё на форуме ? 

 

Высказываемся  :cn:

 

Неужели сотен других помоек на полит. темы вам не хватает  :bu:  , нет и сюда тащат , причём все стороны скажем так назовём это дискуссией.

Превращая форум в некое подобие т.н ток-шоу на ТВ - "время покажет"  и т.п.

Изменено пользователем Dioxin
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Jason dinAlt

со всех сторон, со всех ...

все хороши  :bu:

в-общем - "резать" удалять/банить  и никаких перитонитов !

 

я всё сказал, пусть другие скажут.

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Jason dinAlt

со всех сторон, со всех ...

все хороши  :bu:

в-общем - "резать" удалять/банить  и никаких перитонитов !

 

я всё сказал, пусть другие скажут.

По мне - как скажете, так и будет. Только сначала дайте чёткое , простое и понятное, недвусмысленное определение "политоты", за которую будут "резать-банить-удалять".

Ссылка на комментарий

 

Кому надоела политота и срач из-за неё на форуме ?

 

Высказываемся :cn:

 

Неужели сотен других помоек на полит. темы вам не хватает :bu: , нет и сюда тащат , причём все стороны скажем так назовём это дискуссией.

Превращая форум в некое подобие т.н ток-шоу на ТВ - "время покажет" и т.п.

А вы дядя где 9 лет пропадали то? Тут и не такие баталии на 500 страниц проходили... И ничего, жив форум и здоров...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Если политически упоротым срач и дебаты нужны как воздух для снятия внутреннего напряжения,то пускай заводят отдельную тему и там и сношаются.

Кому политический срач не нужен ,тот в эту тему заходить не будет.

Я не против одной политической темы. Я против политических ''страданий'' подобных граждан в всяких разных нормальных темах.


 Только сначала дайте чёткое , простое и понятное, недвусмысленное определение "политоты", за которую будут "резать-банить-удалять".

А что тут сложного.

'Политота' это те высказывания, за которые модератор накажет в соответствии с пунктом правил 'запрет политических обсуждений'.

Судьи (модераторы) для того и назначаются ,чтобы трактовать все возможные жизненные ситуации относительно законов.

Если бы было возможно прописать в  законах все недвусмысленности ,то не было бы необходимости в модераторах. Нарушителей банили бы боты по скрипту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что тут сложного.

'Политота' это те высказывания, за которые модератор накажет в соответствии с пунктом правил 'запрет политических обсуждений'.

...

Обсуждение списка прекурсоров , выданного новым правительством в рамках антитеррористической борьбы с наркотиками в национальных республиках и богатых слоях населения - это политота ? Как-то не ясны границы - надо яснее ! А потом только и можно наказывать.

Ссылка на комментарий

Обсуждение списка прекурсоров , выданного новым правительством в рамках антитеррористической борьбы с наркотиками в национальных республиках и богатых слоях населения - это политота ?

Если модератор накажет то 'политота'. Если не накажет, то значит и нет.

 Как-то не ясны границы - надо яснее ! А потом только и можно наказывать.

Незнание законов не освобождает от ответственности! (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...