Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Политота на форуме. Запретить нельзя разрешить.


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему мне так тошно смотреть и слушать Путина? Я не могу смотреть на его фотографии. Слушаю его выступления три секунды потом переключаю. Неприятно слушать как он выражается. На мимику его неприятно смотреть.

Мне он лично ничего плохого не сделал, если не считать увеличение пенсионного возраста и длинных речей, которые не сбываются.

У меня не было такой сильной антипатии к предыдущим Ельцину и Горбачеву.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Иван1978 сказал:

Почему мне так тошно смотреть и слушать Путина? Я не могу смотреть на его фотографии. Слушаю его выступления три секунды потом переключаю. Неприятно слушать как он выражается. На мимику его неприятно смотреть.

Мне он лично ничего плохого не сделал, если не считать увеличение пенсионного возраста и длинных речей, которые не сбываются.

У меня не было такой сильной антипатии к предыдущим Ельцину и Горбачеву.

 

 Ты, наверное, тогда бал еще маленький, мультики смотрел.

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Иван1978 сказал:

типа вы хотите сказать, что они все противные.

 

Нет.  Хочу сказать Что ельцин и горбачев сдали пиндосам сначала восточную европу, затем развалили и сдали пиндосам Советский Союз и реставрировали капитализм. И все без единого выстрела из вне. Даже маленькие дети могут сделать выводы, как такое называется. Путин вооружил армию, вернул Крым. Уже за это ему можно ставить памятник при жизни. Читай историю, там много интересного.

 

Ссылка на комментарий

Мне также неприятно смотреть на Лужкова, его жену и ее брата. Ну такие рожи неприятные.

Кстати мультики я всегда смотрю в любом возрасте. Все пересмотрел, что бы посмотреть интересное.

Из последних запомнившихся. Сериал - Затерянная вселенная и Армитаж полиматрица.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Иван1978 сказал:

если не считать увеличение пенсионного возраста и

Не дожить до пенсии можно только раз... Даже умереть можно несколько, а не дожить до пенсии, только раз...

Не упусти свою Синюю птицу...  08ce39c2282576ac3fb10a7cc5fc38a5.gif e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gifУ тебя такой шанс всего лишь раз .

 

 

:lol:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...