Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Политота на форуме. Запретить нельзя разрешить.


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я может быть хочу сначала знать границы, чтобы не нарываться на наказания вообще. Разве так нельзя ?! Или так не нормально и неправильно?! 

 

...Пойду-ка я отдохну, а то сейчас опять у Ятчеха буду виноватым...

PS : может Ятчеха модератором сделать ?!  :rolleyes:

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как наказывать, если нет такого пункта в правилах форума! 

На первой странице кто-то предлагал в ссылку в  Хакасию отправлять политических энурезников. Я думаю он знает как и за что наказывать..

А я может быть хочу сначала знать границы, чтобы не нарываться на наказания вообще. Разве так нельзя ?! Или так не нормально и неправильно?! 

 

 

Конечно можно. Посты перед публикацией можно согласовывать с модераторами.

Ссылка на комментарий

...

Конечно можно. Посты перед публикацией можно согласовывать с модераторами.

:lol:  :ay:

Тогда модератору легче будет меня удалить сразу, потому что задолбаю на третий день своими согласованиями. И будет прав.

Ссылка на комментарий

Если форум на попытки раскачать некоторые темы самоорганизуется на снижение эффекта раскачивания, то такому форуму  не нужна дополнительная регуляция. 

Ссылка на комментарий

:lol:  :ay:

Тогда модератору легче будет меня удалить сразу, потому что задолбаю на третий день своими согласованиями. И будет прав.

Ну тогда перед согласовыванием с модератором постов, можно согласовать с ним саму возможность что-то согласовывать.

Ссылка на комментарий

Ну тогда перед согласовыванием с модератором постов, можно согласовать с ним саму возможность что-то согласовывать.

 

... И вот нечто прошелестело в воздухе. Где-то лязгнула дверь сейфа, затрещала и смолкла пишущая машинка, пахнуло затхлой канцелярщиной, и странный, бесплотный голос прошептал: «Подкомиссию бы...»

 

:lol:

Ссылка на комментарий
пахнуло затхлой канцелярщиной

Та прям бюрократа нашли. 

Я за свободу. За четко регламентированную по уставу энтропию. За бардак, но стандартизированный.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...