Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Политота на форуме. Запретить нельзя разрешить.


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что, уже насинячился, чудовище?..:ag:

Только раз бывает в жизни встреча...:lol:

Кстати, Валерия в свое время прекрасно перепела эту песню...более трогательнее, что ли..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Иван1978 сказал:

Мне также неприятно смотреть на Лужкова, его жену и ее брата. Ну такие рожи неприятные.

Кстати мультики я всегда смотрю в любом возрасте. Все пересмотрел, что бы посмотреть интересное.

Из последних запомнившихся. Сериал - Затерянная вселенная и Армитаж полиматрица.

Советую к просмотру "Маша и медведь" и "Смешарики. Нобелевский сезон"...

Ссылка на комментарий

Да тут вряд ли кто-то из вас мультики смотрит. Я когда подростком был и впервые видик появился смотрел Сражение за Гоботрон, Громовые кошки, Пещеры и драконы, Том и Джери, Веселые мелодии. Сейчас люди помоложе меня смотрят все подряд японские мультики, но мне японские сюжеты не нравятся, я их только выборочно смотрю.

Ссылка на комментарий

Я смотрю!..:lol: иногда просто слушаю...Фиксики, Деревяшки, Малышарики, Смешарики, Маша и медведь, Царевна, Бобр добр, Свинка Пеппа, Три кота, Белка и Стрелка...и т.д.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Что, уже насинячился, чудовище?..:ag:

Только раз бывает в жизни встреча...:lol:

Кстати, Валерия в свое время прекрасно перепела эту песню...более трогательнее, что ли..

Далековато Валерии до Юрьевой, чтоб такие песни петь, она голосом-то не владеет, не говоря уж об эмоциях в  голосе. .

Юрьева даже плакать умеет голосом, сердцем поёт.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Инфинити сказал:

Я смотрю!..:lol: иногда просто слушаю...Фиксики, Деревяшки, Малышарики, Смешарики, Маша и медведь, Царевна, Бобр добр, Свинка Пеппа, Три кота, Белка и Стрелка...и т.д.

У меня сейчас Тайна третьей планеты.

 

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всю политику побороли! 

Даже новость скинуть некуда! 

 

КИЕВ, 26 фев — РИА Новости. Кандидат на пост президента Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о начале процедуры импичмента Петру Порошенко.
Это произошло после публикации журналистского расследования о масштабных хищениях в армии.
Конституция позволяет запустить процедуру импичмента, если президента уличили в госизмене или другом преступлении.
Для этого в парламенте должны создать временную следственную комиссию, которая соберет все факты.
После этого Рада сначала 226 голосами принимает решение о выдвижении обвинений президенту, а затем 300 голосами — непосредственно об импичменте.
Перед этим Конституционный суд должен выдать заключение о законности проведенной процедуры, а Верховный суд — о том, что глава государства действительно совершил преступление.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...