Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.11.2019 в 15:50, химхлам сказал:

А глупости, ересь и чушь, бывает, несут и уважаемые люди. Так что ж, им уже и нельзя об этом сказать, потому что боевых чеченцев привлекут для доказательства  своей "научной правоты"? :w00t:

Тогда вряд ли они уважаемые по настоящему, как говорил А.Райкин: ты меня уважаешь, я тебя уважаю, значит мы оба уважяемые люди! :ag:  

 Троль не угомонный. Умный человек уже понял, что не нужно писать колкости. Такие, как ты Павел Николаевич, не успокаиваются сами. Твой Днепропетровск и университет далеко не предел удаленности. Осел ты самовлюбленный. Да и трус к тому же. Гнида не мужского рода. Язык твой - помело для туалета. Его тебе его в твою же жопу и засунуть нужно и глаз туда же химхламовский натянуть.. Не человек ты, а сука, тряпка женского рода половая . Твоя шутка, может оказаться для тебя новогодним подарком. Думаю, что меня теперь за эту брань забанят, да я и сам уйду с этого сайта.  Презерватив ты великовозрастный ... 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сергей здравствуйте !!!! Вообще я всё ломал голову на тему ,как ребята поджегают воду .... Ведь температура термического разложения воды 2500 градусов .Начал капать .... Оказалось ,что при критической кавитации выделяется квант света !!!! Представляете при сильной кавитации вода начинает светиться это -же просто поразительно!!!! Ноо при выделении кванта ,выделяется легкое гамма излучение ,чуть выше фона. Есть такое устройство -электрофорная машина !- так вот люди которые либо конченные идиоты ,либо конченные грамотеи -что в общем одно и тоже ))) ,считают что там электричество получается в результате трения ))) ,так вот ,там происходит примерно так:- нейтральная (+ -) частица эфира ,разрывается на положительный (+) и отрицательный(-) заряд ,при помощи грубоговоря центробежной силы ,с выходом 2 гамма излучения !  И тут при критической кавитации примерно тоже самое-к чему это говорю .....? А собственно ни к чему ))) Просто это всё капеееец ,как интересно ! К стати по вкусу эта декластиризованная вода очень похожа на святую воду с церквей -легкий щелочной привкус . И температура разложения её примерно в районе 700-900 градусов(обычная зажигалка). Всё ,что имел сказать ,сказал . За сим я вынужден откланиться)

Ссылка на комментарий

Это парни может кто в курсе ,какого черта на туман и облака вообще не действует притяжение Земли??? Ток про испарение и подобную ерезь не говорите)))!!!

Ссылка на комментарий
07.02.2020 в 23:49, Вованыч сказал:

Это парни может кто в курсе ,какого черта на туман и облака вообще не действует притяжение Земли??? Ток про испарение и подобную ерезь не говорите)))!!!

Таки Действует!  Но  циркуляция воздуха и броуновское движение действуют сильнее, не давая  мелким каплям упасть на землю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...