Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько людей выдержит Земля


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При среднегодовой плотности потока в России 150 ватт на квадратный метр за год на 6 ти сотках падает 4 млн рублей электричеством. Блть как же не хочется РАБОТАТЬ. Да мне бы 300 тыс из этих денег.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

При среднегодовой плотности потока в России 150 ватт на квадратный метр за год на 6 ти сотках падает 4 млн рублей электричеством. Блть как же не хочется РАБОТАТЬ. Да мне бы 300 тыс из этих денег.

Бойтесь своих мыслей, ибо они материальны... n14.gif Я когда-то также стенала, приходя с работы....2.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Бойтесь своих мыслей, ибо они материальны... n14.gif ....2.gif

Да, уж - эти странные наверху, которые наши желания слышат, могут так их исполнить, что будет только хуже...

При среднегодовой плотности потока в России 150 ватт на квадратный метр за год на 6 ти сотках падает 4 млн рублей электричеством. Блть как же не хочется РАБОТАТЬ. Да мне бы 300 тыс из этих денег.

А давайте-ка такую тему создадим и обсудим. Туда же можно присовокупить тему ветра, воздуха ( пыли, СО2 и т.д.), дождевой воды...

Ссылка на комментарий

При среднегодовой плотности потока в России 150 ватт на квадратный метр за год на 6 ти сотках падает 4 млн рублей электричеством. Блть как же не хочется РАБОТАТЬ. Да мне бы 300 тыс из этих денег.

 

 Труд сделал из обезьяны человека. Электричество хранить неудобно. А вот если теплом запасаться, то намного проще и без высоких технологий. Знаю пацанов - торгуют на рынке солнечными кДж, но не в виде тепла, а в виде витаминов (огурцы, томаты ...), и у них не плохо получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...