Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с выбором муколитика


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Срочно УЗИ делается либо по направлению от врача в поликлинике ( что нереально, ибо талонов никогда нет), либо после госпитализации в стационаре... А на станции скорой помощи я чего то аппаратов УЗИ не наблюдала..:lol:

Ссылка на комментарий

Срочно УЗИ делается либо по направлению от врача в поликлинике ( что нереально, ибо талонов никогда нет), либо после госпитализации в стационаре... А на станции скорой помощи я чего то аппаратов УЗИ не наблюдала.. :lol:

Там ключевое слово "срочно". Сказано ж было - "срочно надо узи". Все. Мало ли что на скорых нет узи. Человеку надо срочно. Надо было из стационара привезти.

Ссылка на комментарий

Если мне СРОЧНО надо, я бегу в частную клинику на УЗИ, там и аппарат поновее, и обращение поласковее. Хохма, один врач-узист ведет прием в поликлинике и в частной клинике, так в поликлинике он вечно злой и бурчливый, а в частной добрый и внимательный...:lol:

Это я к чему: если есть деньги, то лучше заплатить и в комфортных условиях получить нужную процедуру...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Это я к чему: если есть деньги, то лучше заплатить и в комфортных условиях получить нужную процедуру...

Я уже давно за платную медицину выступаю. И давно уже катаюсь в частные клиники.

Вы это лучше Химеку расскажите. Это он радеет за бесплатное подобие медицины.

Ссылка на комментарий

 

Я уже давно за платную медицину выступаю. И давно уже катаюсь в частные клиники.

Вы это лучше Химеку расскажите. Это он радеет за бесплатное подобие медицины.

Такая же фигня, даже если иногда есть возможность сделать бесплатно какое то обследование, но с ожиданием, я отказываюсь, ибо лучше заплатить и знать, что с тобой или с членами семьи сегодня, нежели маяться в неизвестности, и не спать по ночам от тревоги...

Ссылка на комментарий

Чушь!   У платной медицины нету и никогда не будет такого оборудования!   Да и опыта тоже...

 

Максиум - платное отделение по лечению насморка у новых русских - вот ее полный и абсолютный предел уровня...

 

 

Я уже давно за платную медицину выступаю. И давно уже катаюсь в частные клиники.

Вы это лучше Химеку расскажите. Это он радеет за бесплатное подобие медицины.

 

единственно что заставит этих гадов работать - это разрешения но свободный доступ к оружию!   Как в США...

 

Вон Трамп даже после расстрела школы отказался запрещать винтовку, кстати вообще не понятно как и зачем попавшую в свободную продажу - знают толк, ну и гады у них знают чье мясо едят и что за это будет...    Ну если конечно юристы не разорят раньше - что обычно выгоднее отстрела - но на последней стадии доведенным до кондиции пациентам уже все равно, да и деньги уже не нужны...

 

 

PS   У меня друга 10+ лет "лечили" по неправильному диагнозу, пока не умер, а эти путинские бездельники даже уголовное дело не завели!..   Хотя все были в курсе, даже судья его друг...

Так что у этой страны просто нету шансов, никаких...

Ссылка на комментарий

Это у платной медицины нет оборудования? Только я смотрю частных лабораторий развелось, некуда плюнуть. Сегодня сдал анализ, послезавтра на электронную почту скан результата получи...Вы где проживаете, в какой Тьмутаракани, что у вас все так плохо с частной медициной?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ага, точно, развелось...  точнее разводят...

 

PS  если у вас в "бесплатной" больнице меньше оборудования, то не поленились бы прикинуть сколько оттуда воруют?..

Из моей больнички например порядка пол-млн в день уводят, и то там оборудования сильно больше чем в коммерческой - вот что никого к нему не пускают это да, но оно есть...

 

PPS   тарифы-то сравните - цену койко-места(которое ФМС вполне исправно платит этим уродам!!!), и зарплаты - у нас например инженер в институте получает 6000 руб/мес...

Ссылка на комментарий

Еще один бедолага. То хобот жаловался, что ему больше 10000 руб в мес никто не платит, теперь вот вообще 6000 на заводе у кого-то. Люди, вы где вообще обитаете? Нет, я конечно, могу допустить, что такие зарплаты есть, но какого черта вы ради этой суммы на работу то ходите?


 

Из моей больнички например порядка пол-млн в день уводят, и то там оборудования сильно больше чем в коммерческой 

 

Лично считали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скорее не воруют, а недофинансируют.. Чтобы что то украсть, надо в первую очередь списать это оборудование с основного баланса, а это не так просто сделать. ;)

А не подпускают скорее всего, потому что нет обученных специалистов. Никто не будет сидеть в кабинете МРТ за 15000 зарплаты, это факт...

Я вот тоже не представляю, на кой такая работа? Да я дома прекрасно могу посидеть, не тратясь на покупку приличной выходной одежды и косметики...;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...