Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с выбором муколитика


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

(который был точно не гайморит т.к. 2 прокола гноя не нашли...   ...

Меня тоже хотели на проколы направить - нахрена, если у меня нет заложенности...?! Никаких антибиотиков не советовали, никаких процедур, анализов... Я и убежал от таких горе-"врачей",- вот так и хожу с болячками.

А по поводу прочих ОРВИ и гриппов - если 1-3 дня ( в зависимости от скорости течения и симптомов ) нет улучшений, то надо пить антибиотики незадумываясь, хотя бы широкого спектра - нах. "врачи" !

Ссылка на комментарий

Обошлась вроде без антибиотиков, а может это и зря

Но у меня температуры почти не было, наверное иммунитет сдох заранее, я незадолго до этого супрастин приняла разок, аллергии боюсь, был однажды отек

Ссылка на комментарий

Меня тоже хотели на проколы направить - нахрена, если у меня нет заложенности...?! Никаких антибиотиков не советовали, никаких процедур, анализов... Я и убежал от таких горе-"врачей",- вот так и хожу с болячками.

А по поводу прочих ОРВИ и гриппов - если 1-3 дня ( в зависимости от скорости течения и симптомов ) нет улучшений, то надо пить антибиотики незадумываясь, хотя бы широкого спектра - нах. "врачи" !

 

насчет "нахрена" вы правы - в смысле что как показывает практика толку от врачей не много(эти дебилы будут все равно визуально искать гнойники, а в случае с хронической заразой нужен мазок!),

но нифига не правы что это не серьезно - очень даже серьезно!..    

 

Там же кроме гайморовых пазух есть еще и лобные - загляните в учебник анатомии обещаю вас сильно впечатлит - заразе там есть где спрятаться!..

 

 

Но у меня похоже дело не в пазухах - есть подозрение что зараза осела где-то в застойной зоне(сосуды), либо какой-то мелкой железе...   Анализы фиг допросишься - придется воевать...    Кстати не хотите помоч?..    Оно ведь и вам потом пригодиться...

 

 

Обошлась вроде без антибиотиков, а может это и зря

Но у меня температуры почти не было, наверное иммунитет сдох заранее, я незадолго до этого супрастин приняла разок, аллергии боюсь, был однажды отек

 

какой регион?   У нас пик этой заразы вроде прошел - но у вас все может быть...

 

Иммунитет - да, но там и сама зараза еще хитрая нынче какая-то - за 20 лет такого не припомню, потому и намекаю на генетиков и что надо поискать кого-то умнее дебилов из ФСБ (те еще бездельники не дееспособные, впрочем как и все путинское, только и могут что яхтсменам проблемы создавать на границе уже всех из России выдавили нарубеж фактически...)

 

В общем если это та-же что и у нас - то азитромицин ее вполне берет, ну и флуконазол похоже полезен всегда и для профилактики(он без рецепта, а вот на азитромицин получить рецепт оказалось не просто...   короче ЭтаСтрана уже реально достала...)

 

 

А несколько лет назад тоже ходила какая-то дрянь - но там тоже нехватка йода и тп ослабила иммунитет...

После воды с йодом и селеном реакция была не слабая - даже ходил разбираться с лабой производителя - потом вычислили что это просто через иммунитет была реакция тк "источник" был разный...

 

 

Еще помогает прогрев - как оказалось температура зачем-то нужна даже если иммунитет усиленный...

(прогрелся в горячей ванне, выспался и все.   А так без прогрева почему-то иммунитет не мог ее добить, хотя самочувствие было хреновенькое очень долго...)

Ссылка на комментарий

насчет "нахрена" вы правы - в смысле что как показывает практика толку от врачей не много(эти дебилы будут все равно визуально искать гнойники, а в случае с хронической заразой нужен мазок!),

но нифига не правы что это не серьезно - очень даже серьезно!..

 

Там же кроме гайморовых пазух есть еще и лобные - загляните в учебник анатомии обещаю вас сильно впечатлит - заразе там есть где спрятаться!..

 

 

Но у меня похоже дело не в пазухах - есть подозрение что зараза осела где-то в застойной зоне(сосуды), либо какой-то мелкой железе... Анализы фиг допросишься - придется воевать... Кстати не хотите помоч?.. Оно ведь и вам потом пригодиться...

 

 

 

какой регион? У нас пик этой заразы вроде прошел - но у вас все может быть...

 

Иммунитет - да, но там и сама зараза еще хитрая нынче какая-то - за 20 лет такого не припомню, потому и намекаю на генетиков и что надо поискать кого-то умнее дебилов из ФСБ (те еще бездельники не дееспособные, впрочем как и все путинское, только и могут что яхтсменам проблемы создавать на границе уже всех из России выдавили нарубеж фактически...)

 

В общем если это та-же что и у нас - то азитромицин ее вполне берет, ну и флуконазол похоже полезен всегда и для профилактики(он без рецепта, а вот на азитромицин получить рецепт оказалось не просто... короче ЭтаСтрана уже реально достала...)

 

 

А несколько лет назад тоже ходила какая-то дрянь - но там тоже нехватка йода и тп ослабила иммунитет...

После воды с йодом и селеном реакция была не слабая - даже ходил разбираться с лабой производителя - потом вычислили что это просто через иммунитет была реакция тк "источник" был разный...

 

 

Еще помогает прогрев - как оказалось температура зачем-то нужна даже если иммунитет усиленный...

(прогрелся в горячей ванне, выспался и все. А так без прогрева почему-то иммунитет не мог ее добить, хотя самочувствие было хреновенькое очень долго...)

Да где бы вы были без врачей, давно бы сгнили в своих гробах. Совсем уже медицину уважать перестали....

Р.S.Антибиотики спокойно покупаю без рецепта. Волшебные слова надо знать.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да где бы вы были без врачей, давно бы сгнили в своих гробах. Совсем уже медицину уважать перестали....

Р.S.Антибиотики спокойно покупаю без рецепта. Волшебные слова надо знать.

 

а за что ее уважать?..     Я и сам занимаюсь R&D подобного уровня...

 

Конкретных людей теоретически можно и уважать - но конкретно медики почему-то делают все чтобы с ними поступали как с последним говном...   Сами виноваты!

 

Кто-то может и сгнил бы - но лично я выживал уже не раз только потому что спорил с врачами...

 

 

 

А доставать без рецепта и я умею, как-то же достаю...   Ну и десяток-полтора лет изучения психологии тоже не проходят даром - кое-что умею ;))

 

Но вопрос-то не в этом - нафига нам такая страна, ВООБЩЕ?..

 

 

Страна безграмотных дебилов с гос-дипломами врачей, да еще и что надо не выпросишь даже когда подсказываешь не понимают...

Ссылка на комментарий

Никто не держит, делайте визу и уезжайте...ТАМ медицина получше, но и в разы дороже...Ничего выпрашивать не придется, назначат все что нужно и ненужно, только успевай открывать кошелек...

Ссылка на комментарий

Никто не держит, делайте визу и уезжайте...ТАМ медицина получше, но и в разы дороже...Ничего выпрашивать не придется, назначат все что нужно и ненужно, только успевай открывать кошелек...

 

нисколько не лучше - но вот врачи не такие наглые тк знают что от исков не уйти...

 

А вот наши просто обарзели!..

 

 

PS  за визой стоять в очереди не собираюсь, но если надо будет то запросто обменяю на антироссийские технологии - если и дальше будут продолжать в таком-же духе и меня вынудят...

Ссылка на комментарий

Думаю Вам стоит поспешить, ибо не за горами то время, когда границу таки закроют, и жить мы будем бедно и безрадостно.. :lol:

 

я никуда не спешу, и проблема с границей не моя, а ЭтойСтраны - потому как в этом случае придеться менять гринкарту на яйца Путина, например...    Ну или еще чего, например технологии перехвата ракет...

 

Так что врачи нифига просто не понимают к чему их тупизм приводит...

 

 

PS  лучше бы посоветовали как с этими уродами врачами разговаривать - русского они точно не понимают - я ведь не шучу что добьюсь выкидывания бракоделов из реестра, 900 чел остануться без работы...

А вот вашим коллегам врачам пофиг - даже не позвонили, хотя заведующей это ничего не стоило абсолютно!!!

Ну и кто они после этого, люди ли вообще?..

 

PPS  тут меня из скорой недавно послали - говорят "нам за это не платят"(нужно было срочно УЗИ)...  Ну ладно думаю не платят дак не платят...

Вышел на улицу пошел через двор больницы - а там ппц блин ни одной тачки дешевле 3 млн вообще нет!!!

Пара крузаков тока, остальные все лексусы и тп...  до 7 млн за шт, это при том что у нас тут не Москва а самый бедный регион...

Ну все блин довели шутки кончились...   Счас тут прокурора трахнем сперва, дальше они у нас работать начнут как миленькие...  (Тоже та еще контора - пока не пнешь не полетит...)

Ссылка на комментарий

 

PPS  тут меня из скорой недавно послали - говорят "нам за это не платят"(нужно было срочно УЗИ)...  

 

А почему сразу МРТ, титановый протез и эротический массаж от скорой не требовали? Тоже можно бы было сказать, что срочно нужно  :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...