Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

По умолчанию Портрет Пушкина

Рекомендованные сообщения

По умолчанию Портрет Пушкина    Рассказываю не придуманную историю совершенно поразительную. Я был в гостях у знакомого художника. Присутствовал ещё один художник- мой друг. Хозяин показывал свою новую картину. Он сказал, что это Пушкин. Работа была графическая. Я смотрю- вылитый портрет Пушкина, только Пушкин какой-то странный, очень глубокий. Я говорю : " Очень похож". Хозяин в недоумении- спрашивает " Что значит похож ?". Я не понимаю в свою очередь что он хочет. Вот же говорю- Пушкин. Он говорит : " Покажи". Я подхожу к портрету, показываю где глаза, где рот, где подбородок. Художники напряжённо всматриваются и мой друг говорит : " В пространстве увидел". Я тоже присматриваюсь и вижу совсем другую картину. Пушкин нарисован в полный рост сзади, то есть картина-то совсем другая и лица не видно. По-моему это может служить очень веским доказательством, что всё делает Творец. Вероятность случайного совпадения ничтожна.

Поделиться сообщением

К специалистам не пробовали обращаться?

Да просто тролль репостит выдержки из каких то  бесед других существ, рептилоидов, гуманоидов, гоминоидов.... :bn:

Поделиться сообщением

Лет 20 назад были популярны изображения в стиле "третий глаз", когда долго всматриваешься в пестрый узор и видишь фигуры на заднем фоне... У меня целая иллюстрированная книга была...

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Может контактёр 5 рода или медиум/телепат ?  :rolleyes:

насчёт этого Вы не ошиблись.

Попробуйте обратиться к этому персонажу: http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

да уж наслышан. Есть вещи поинтереснее

https://www.youtube.com/watch?v=Nq5laj-y078

Поделиться сообщением

это он про распознавание образов пишет. Это удивительно, но мозг не хранит изображений как компьютер - каждую точку, каждый бит. Это легко понять если попытаться вспомнить какое-нибудь увиденное изображение. Вы вспомните только то, на что обратили внимание. При этом мозг рисует в воображении не то, что вы видели а какое-то другое приближенное изображение. А вот как мозг хранит изображения это загадка.

Мозг хоть и оперирует электрическими импульсами, но совсем не компьютер. Он все делает как-то по своему.

Изменено пользователем Иван1978

Поделиться сообщением

кстати, интересует ваше мнение. Я обработал текст Торы нейросетью  и получилось вот что. Напишите что вы видите на картинке. Я напечатал её на холсте.

zAtm49fWHkY.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...