Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

По умолчанию Портрет Пушкина

Рекомендованные сообщения

кстати, интересует ваше мнение. Я обработал текст Торы нейросетью  и получилось вот что. Напишите что вы видите на картинке. Я напечатал её на холсте.

zAtm49fWHkY.jpg

И че? Без указания конкретной программы это фраза типа "вот вам то, не знаю что" 

Поделиться сообщением

И че? Без указания конкретной программы это фраза типа "вот вам то, не знаю что" 

при чём здесь программа ? Её название ничего не меняет.

Поделиться сообщением

при чём здесь программа ? Её название ничего не меняет.

Вы вообще представляете себе что такое нейросеть? 

Это не нечто абстрактное, а лишь программа с определенной "самообучающейся" структурой. Программы разные бывают. 

Поделиться сообщением

Вы вообще представляете себе что такое нейросеть? 

Это не нечто абстрактное, а лишь программа с определенной "самообучающейся" структурой. Программы разные бывают. 

Начиная с 2018 года Европейский союз может потребовать от компаний объяснять клиентам решения, которые принимают их интеллектуальные системы. «Вероятно, это будет невозможно даже в случае с относительно простыми системами — приложениями и сайтами, которые используют глубинное изучение, чтобы показывать рекламу или рекомендовать песни. Программы, которые управляют этими сервисами, запрограммировали сами себя и сделали это таким образом, что люди не могут понять их логику действий. Даже создатели ИИ не до конца знают, как он работает», — отмечает редактор MIT Technology Review Уилл Найт.

https://ain.ua/2017/04/21/problemy-iskusstvennogo-intellekta

Поделиться сообщением

Начиная с 2018 года Европейский союз может потребовать от компаний объяснять клиентам решения, которые принимают их интеллектуальные системы. «Вероятно, это будет невозможно даже в случае с относительно простыми системами — приложениями и сайтами, которые используют глубинное изучение, чтобы показывать рекламу или рекомендовать песни. Программы, которые управляют этими сервисами, запрограммировали сами себя и сделали это таким образом, что люди не могут понять их логику действий. Даже создатели ИИ не до конца знают, как он работает», — отмечает редактор MIT Technology Review Уилл Найт.

https://ain.ua/2017/04/21/problemy-iskusstvennogo-intellekta

Если программист не понимает как работает программа, то это хреновый программист. 

Вы уходите от темя. Я не прошу вас код выкладывать. Хотя бы цели и общие принципы. 

Поделиться сообщением

Если программист не понимает как работает программа, то это хреновый программист. 

Вы уходите от темя. Я не прошу вас код выкладывать. Хотя бы цели и общие принципы. 

у вас больно простые представления об ИИ. Программа не моя, а гугла. Принципы мне не известны. Цель получение интересных картинок.

Поделиться сообщением

Я вижу на картинке уродливую пасть, пожирающую Скитлс, высыпающийся из двух чемоданов...Ну, что вы скажете о моем воображении? :)

Поделиться сообщением

Я вижу на картинке уродливую пасть, пожирающую Скитлс, высыпающийся из двух чемоданов...Ну, что вы скажете о моем воображении? :)

не впечатлило.

Поделиться сообщением

не впечатлило.

Ну, а что еще можно увидеть в бестолковой мазне?

Наверное евреев, скитающихся по пустыне в поисках земли обетованной?

Поделиться сообщением

Ну, а что еще можно увидеть в бестолковой мазне?

Наверное евреев, скитающихся по пустыне в поисках земли обетованной?

а что вы видите в Чёрном квадрате Малевича ???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...