Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

По умолчанию Портрет Пушкина

Рекомендованные сообщения

а что вы видите в Чёрном квадрате Малевича ???

НИЧЕГО! И за искусство ее не считаю, уж простите... :ds: Эта картина нонсенс... Но видимо я ничего не понимаю в искусстве, поэтому в моей квартире нет даже репродукций, одни голые стены... :lol:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Ну как же? Это же "Тёмной, безлунной ночью, в пещере афронегры разгружают вагоны с углём." © :ds: 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

кстати, интересует ваше мнение. Я обработал текст Торы нейросетью  и получилось вот что. Напишите что вы видите на картинке. Я напечатал её на холсте.

zAtm49fWHkY.jpg

Вообще, 20 ле назад, как-то мы обсуждали картинки выданные после обработки текста стихотворений, такие проги тогда уже были. И находили сходство.

На данной картинке я вижу время и историю цивилизаций, некоторые участки являются сегодняшней реальностью и, толи, как будто будущим.

В центре находится начало, то, что ближе к краям к нам по времени ближе. Вообще, центр смещён, правая сторона ближе всего к реальности,

Центр, тёмное пятно, это явно начало - Бытие из Библии.

Я просто знаком с Библией, поэтому, видимо, образы узнал.

А ты можешь этой штукой обработать Откровения Иоанна Богослова?

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

кстати, интересует ваше мнение. Я обработал текст Торы нейросетью  и получилось вот что. Напишите что вы видите на картинке. Я напечатал её на холсте.

zAtm49fWHkY.jpg

Наверное, у меня компьютер не кошерный, потому что никакого рисунка я не вижу...

Поделиться сообщением

Вообще, 20 ле назад, как-то мы обсуждали картинки выданные после обработки текста стихотворений, такие проги тогда уже были. И находили сходство.

На данной картинке я вижу время и историю цивилизаций, некоторые участки являются сегодняшней реальностью и, толи, как будто будущим.

В центре находится начало, то, что ближе к краям к нам по времени ближе. Вообще, центр смещён, правая сторона ближе всего к реальности,

Центр, тёмное пятно, это явно начало - Бытие из Библии.

Я просто знаком с Библией, поэтому, видимо, образы узнал.

А ты можешь этой штукой обработать Откровения Иоанна Богослова?

могу, но не хочу. НЕ терплю христианства.

Поделиться сообщением

Чё так скромно! 

Это какая такая нетерпеливая религия? 

Это не религия нетерпеливая, это у человека склад ума такой, фанатический.

Поделиться сообщением

zAtm49fWHkY.jpg

Футуристический город.

Каждый видит, что ему близко, у меня родители архитекторы

Превосходство формы над содержанием

могу, но не хочу. НЕ терплю христианства.

Все авраамические религии суть едины

Наверное, у меня компьютер не кошерный, потому что никакого рисунка я не вижу...

Нет, это ты зомбирован укропропагандой, она лишает тебя способности творчески мыслить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...