Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как можно поджечь медицинскую вату?


АлексейР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пиши с твердым хоботом - не ошибесси!

 

Я с подозрением отношусь к слонам (к слонам нумерованным это не относится  :al: ).

 

И ещё - меня бесят розовые кофточки!  :bx:

Ссылка на комментарий

Не все то слон, откель хобот торчить

Представляй сие - малиновые штаны аки

 

А по теме: вата без 13+% азота - людской труд на ветер

Изменено пользователем alchem24
Ссылка на комментарий

Купи гирлянду из светодиодов, она стоит копейки, обмотай ею проволочное сердце и ложись спать, а она пущай всю ночь пялится любуется на неё из окна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И лучше сделать от батареек гирлянду, чтобы на 220В никто не наткнулся во дворе. 

Я бы подарил альбом с презервативами на каждой странице, а если чувства очень нежные, то можно сердечко выложить ими же, пришив пачки нитками "по живому", насквозь - это если чувства крепкие и на всю жизнь.  :ds:

Ссылка на комментарий

Угу - два раза ку! Или это - жёлтые штаны? Вот, блин, за текучкой забываешь великие вехи... Нет того энтузиазма!!!  :bn:

 

Думается, лишние ку  повредят не сильно, в случaе чего - списать на дальтонизьм можно  :lol:

И лучше сделать от батареек гирлянду, чтобы на 220В никто не наткнулся во дворе. 

 

Ну да, вязаночку последовательно с пары сотен, для надежного автономного натыка :bx:

презервативами насквозь 

Хобот вам, итить его, насквозь! Нехрен годные газовые динамические рессиверы дырявить!  :au:

Изменено пользователем alchem24
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...