Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гидролиз человеческой спермы


U3BECTb

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

необратимо зашкваривают и стеклышко и микроскоп

 

Ну стеклышко понятно, но микроскоп то каким образом?

 

Этак доживем до того, что летать из SVO будет западло, ибо Каспаров там шнырял многократно. ;) А у меня еще больше 100 тыс миль Аэрофлот-Бонуса осталось, и там сплошь вылеты из SVO.

Ссылка на комментарий

Летайте на себе - очень удобно, да и посадку практически на любую поверхность можно осуществлять

 

Ну мне тут прозрачно намекают, что в вакуумных людях я не понимаю и к таковым не отношусь, а на тех высотах, где я себя комфортно чувствую, слишком высокое сопротивление при интересующих скоростях. Поэтому и интересует вопрос оценки бесконтактного зашквара, чтобы понять где и как... И если фотон - переносчик зашквара, то горе нам... Все с любопытством смотрели на бородатую бабу в телевизоре!

Ссылка на комментарий

...Началась чернуха : то, что "вытекает" из "виво" обратно может оказаться смесью образцов.  :ph34r: Такое наблюдается в большинстве случаев современных шалав "женщин".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Началась чернуха : то, что "вытекает" из "виво" обратно может оказаться смесью образцов.  :ph34r: Такое наблюдается в большинстве случаев современных шалав "женщин".

 

Вообще то вопрос защиты образцов от смешивания, это на ответственности экспериментатора а не лабораторной посуды. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну мне тут прозрачно намекают, что в вакуумных людях я не понимаю и к таковым не отношусь, а на тех высотах, где я себя комфортно чувствую, слишком высокое сопротивление при интересующих скоростях. Поэтому и интересует вопрос оценки бесконтактного зашквара, чтобы понять где и как... И если фотон - переносчик зашквара, то горе нам... Все с любопытством смотрели на бородатую бабу в телевизоре!

Филипп Киркоров??? Что за баба бородатая?

Ссылка на комментарий

Да-а, качественное лабораторное оборудование нынче в цене...


Поэтому часто качественно провести эксперимент считается искусством и зависит от уровня экспериментатора,- приходится делать всё самому или вообще отказываться от исследований в этом направлении. 

:lol:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Поэтому и интересует вопрос оценки бесконтактного зашквара, чтобы понять где и как... И если фотон - переносчик зашквара, то горе нам... 

 

Не все столь драматично.

Тут, безусловно, следует вспомнить основное правило бесконтактного зашквара по Uзвесть: квант, не имевший непосредственного взаимодействия с образцом, равно как и квант образцом не порожденный - опасности не представляет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...