Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Что нарисовано на этой картинке ?

Рекомендуемые сообщения

Ядерные ракеты.

Подсказка/и будет/ут ?

какие подсказки? Фантазия может быть любой.

Поделиться сообщением

Фантазия при чтении образов не нужна, нужны глаза.

Если это текст обработанный той штукой, то лично я вижу пятиконечную звезду, знак Рюриков (Украина присутствует) и вообще, прямо прёт Русью (и Россией).

Это какая-то околороссийская история. На картинке есть перспектива - признак пространства, не важно какого, это может быть и во времени.

Дык, и что это было на самом деле?

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Фантазия при чтении образов не нужна, нужны глаза.

Если это текст обработанный той штукой, то лично я вижу пятиконечную звезду, знак Рюриков (Украина присутствует) и вообще, прямо прёт Русью (и Россией).

Это какая-то околороссийская история. На картинке есть перспектива - признак пространства, не важно какого, это может быть и во времени.

Дык, и что это было на самом деле?

я вижу карту 2 стран, над которыми висит угроза ядерного конфликта ( в виде фаллоса).

Поделиться сообщением

Судя по пятиконечной звезде, угроза ядерного конфликта 2-х стран коснётся, в перспективе, все пять населённых континентов, и вряд ли в этом кто-то усомнится.

Если картинку перевернуть против ч. стрелки, тот фаллос похож на  меч с украинского тризуба. Доподлинно нам известно, к бабке не ходи, что конфликт 2-х стран перешёл в новое русло,  именно на Украине.

Ну впрочем, если смешать коней с людьми и учитывать, что я не знаю предшествующего текста этой картинке...

Так я узнал образы или нет? И чем являлся текст?

я вижу карту 2 стран, над которыми висит угроза ядерного конфликта ( в виде фаллоса).

Вообще, на картинке духом США и в помине не пахнет, видимо перспектива не их. Русский дух, да, видно. Хотя, и не факт, что с США, я текста не видел.

Поделиться сообщением

Судя по пятиконечной звезде, угроза ядерного конфликта 2-х стран коснётся, в перспективе, все пять населённых континентов, и вряд ли в этом кто-то усомнится.

Если картинку перевернуть против ч. стрелки, тот фаллос похож на  меч с украинского тризуба. Доподлинно нам известно, к бабке не ходи, что конфликт 2-х стран перешёл в новое русло,  именно на Украине.

Ну впрочем, если смешать коней с людьми и учитывать, что я не знаю предшествующего текста этой картинке...

Так я узнал образы или нет? И чем являлся текст?

Вообще, на картинке духом США и в помине не пахнет, видимо перспектива не их. Русский дух, да, видно. Хотя, и не факт, что с США, я текста не видел.

а текста никакого и не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас