Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

конкурс на разработку технологий


vladyakoff

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Объявляем конкурс на разработку технологий незамерзающей жидкости для омывания лобового стекла

Требования к продукту :

1. Морозо-устойчивость при -20 и -30

2. Основа изопропиловый спирт абсолютированый

3. Отдушка с максимальным приглушением спиртового запаха

4. Минимальная и средняя себестоимость( элитные смеси не интересуют )

Премия за лучшую работу 2000 у.е. ( в дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе)

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября

Свои работы высылайте в личку

Ссылка на комментарий

Ну, это уже было... Кидалово полное... Если Вам действительно надо, заключайте официальный договор с разработчиком (и платите ему аванс), на нашем форуме есть специалисты, уже делавшие такие составы...

Ссылка на комментарий

Итоги конкурса: мы благодарим всех за добровольное участие, но решили премии не пресуждать.

 

О месте и времени следующего "развода" мы сообщим позже.

 

Радует одно - специалист на такое "фуфло" не купится.

Ссылка на комментарий
Ну, это уже было... Кидалово полное... Если Вам действительно надо, заключайте официальный договор с разработчиком (и платите ему аванс), на нашем форуме есть специалисты, уже делавшие такие составы...

нет проблем , любую работу нужно оплачивать , я готов проавансировать в счет будущего вознаграждения , но мне нужен результат , если вы готовы , давайте обсудим дальнейший план действий сторон .

 

Итоги конкурса: мы благодарим всех за добровольное участие, но решили премии не пресуждать.

 

О месте и времени следующего "развода" мы сообщим позже.

 

Радует одно - специалист на такое "фуфло" не купится.

если Вы готовы , заключаем с вами договор и в перед , деньги не проблема , но нужен результат , жду предложений

Ссылка на комментарий
Объявляем конкурс на разработку технологий незамерзающей жидкости для омывания лобового стекла

Требования к продукту :

1. Морозо-устойчивость при -20 и -30

2. Основа изопропиловый спирт абсолютированый

3. Отдушка с максимальным приглушением спиртового запаха

4. Минимальная и средняя себестоимость( элитные смеси не интересуют )

Премия за лучшую работу 2000 у.е. ( в дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе)

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября

Свои работы высылайте в личку

 

У нас в "Пятерочке" можно купить бутылку хреновенькой водки 0,5 л за 70р, тупо залить ее в омыватель стекла и не париться.

Вонять правда будет, но это мелочи... :ae:

Ссылка на комментарий
Georg прав: ребята, давайте накидаем ему предложений, чтобы и другим было неповадно.

Предложим "незамерзайку" на основе серной кислоты и фторида натрия?

Ссылка на комментарий

Уважаемые " друзья " ! на аналогичном форуме я получил необходимую мне информацию , можете продолжать кривляться , сидеть в зачухоном офиссе или лаборотории , ездить на работу за 9500 руб в месяц в тролейбусе по проездному , а я , человек который в химии разбереатся на уровне делитанта , уеду из своего офисса ,на своем Q7. Цените время ,время деньги ! Всем удачи ! ТЕМА ЗАКРЫТА !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...