Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расскажите о работе лаборанта при кафедре.


msteaspoon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такое только в странах 3-го мира прокатывает. Эксперименты, в результате которых получены эти данные, должны отвечать хотя бы критериям научности.

Ой ладно... Описание экспериментов - да, должны бы соответствовать... но и все...

Как-то бес подбивал наваять фейк в более-менее уважаемый журнал, с фейковыми же данными эксперимента, впрочем, из теории не выпадающего...отговорила только лень...

Ссылка на комментарий

 подбивал наваять фейк в более-менее уважаемый журнал

Ой, чем уважаемей журнал, тем выше искусство писания статей в высоком стиле, который заключается в том, чтобы написать много красиво и в формате, но ничего не сообщить. А в вестниках малозажопинских университетов  - стиль проще, но много реального вранья.

Ссылка на комментарий

Ой, чем уважаемей журнал, тем выше искусство писания статей в высоком стиле, который заключается в том, чтобы написать много красиво и в формате, но ничего не сообщить. А в вестниках малозажопинских университетов  - стиль проще, но много реального вранья.

Полностью согласен. Это как в дипломах сейчас магистерских. Не понимаю, зачем столько листов писать ни о чем. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я лично работала лаборантом в школе раньше. Пошла по стопам тети ?Мне в целом даже нравилось. Колбочки мыть)) Главное не разбивать, а то я несколько разбила ?

Сидишь себе спокойно в лаборантской, работаешь. Мне нравится!) Но это кому как. Плюс химия же повсюду. Еле дышала потом.

А прошла вообще обучение на лаборанта.А потом меня и взяли в школу на работу)

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал рекламу
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...