Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Это что за светящиеся послания? :ag:Вот скоро выйдет из заточения мой "друг" в красной кофточке, и вам всем несдобровать...:bn:

. Да уж, повезло Вам с "другом", что сказать... Прямо, как в хорошей песне: "Со мною вот что происходит...", - и далее по тексту. А Вы думаете, он "в заточении" свою желчь не только копит, но ещё и концентрирует, чтобы и следовыми количествами "убивало"?!

 

. С уважением

... Тех кто он-лайн, Хрен поймёшь он или не он

. ОНА или ОН не страшно. Главное, чтобы не ОНО атмосферу не портило, по-моему...

Ссылка на комментарий

Она их не ловит а кошмарит)

 

Чего их кошмарить, у них и так там кошмар полный. Или она одевается инопланетянином и гоняется за ними лунными летними заполярными ночами?

 

Хотя вполне возможно, что персонаж ОН. Тех кто он-лайн, Хрен поймёшь он или не он

Может транссвистит (https://radiokot.ru/forum/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=topics&keywords=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82&terms=tag&sf=tag) Или конспирируется.

А впрочем, как сказал Ятчех, русский человек всякого примет, даже если тот окажется  впоследствии стремной тварью. Даже если это окажется всего лишь электронный болтун.

Или может это ОН из анекдота про Чапаева и цистерну

Ссылка на комментарий

А откуда уверенность, что Ятчех русский, а не татарин, или чех))

То что сказал Ятчех по химии, вполне можно процитировать, и то как мне кажется не всегда. Иногда он явно троллит и издевается, а иногда просто, специально пудрит моск. Но то что сказал Ятчех из Казани про русских вообще,его личное мнение не более. А вам известна извечные нелюбовь приграничных татар и башкир? А как в Казани к русским относятся вообще Хз.

Ссылка на комментарий

А как в Казани к русским относятся вообще Хз.

 

Да никак не относятся. Не стоит такого вопроса.

И татарский националист с высшим образованием и безупречным татарским языком считает ниже своего достоинства говорить по-русски с акцентом.

 

Если я - еврей из Моравии, я что - не могу быть русским?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ну еврей из моравии, однозначно русский))

Но в целом мой пост был о другом. О моем личном неприятии, любого национализма наверное, кроме национального самосознания. Это тоже, в принципе некоторая форма национализма. Типа нежелание ассимилировать, и сохранения национальной идентичность. А может я просто хотел вас поддеть. Черт меня знает

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну еврей из моравии, однозначно русский))

Но в целом мой пост был о другом. О моем личном неприятии, любого национализма наверное, кроме национального самосознания. Это тоже, в принципе некоторая форма национализма. Типа нежелание ассимилировать, и сохранения национальной идентичность. А может я просто хотел вас поддеть. Черт меня знает

 

Казань - интернациональный город. За три десятка лет, что я тут прожил - ни разу не сталкивался с так называемым "бытовым национализмом". В 96-м, помнится, когда бомжевал, три зимних месяца прожил в дворницкой при мечети. С разрешения имама. Помогал дворнику. Даже, когда тут была при Шаймиеве движуха с Милли Меджлисом - абсолютное большинство горожан смотрело на них, как на фриков - и татары, и русские. 

Ссылка на комментарий

А откуда уверенность, что Ятчех русский, а не татарин, или чех))

То что сказал Ятчех по химии, вполне можно процитировать, и то как мне кажется не всегда. Иногда он явно троллит и издевается, а иногда просто, специально пудрит моск. Но то что сказал Ятчех из Казани про русских вообще,его личное мнение не более. А вам известна извечные нелюбовь приграничных татар и башкир? А как в Казани к русским относятся вообще Хз.

Ятчех сформулировал квинтэссенцию того, как относятся русские к неизвестным, потому я его и процитировал.

Да никак не относятся. Не стоит такого вопроса.

И татарский националист с высшим образованием и безупречным татарским языком считает ниже своего достоинства говорить по-русски с акцентом.

 

Если я - еврей из Моравии, я что - не могу быть русским?

А как вас занесло из Моравии в Казань?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...