Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1) Это не Ятчех ! Пришёл не скрытый", не обложил кое-кого, как устав душа требует.

 

 

Пришёл не скрытый*, потому что в пароле кто-то одну букву поменял. Пока тупил над паролем, вспоминая - кто поменял, и какую букву - забыл флажок поставить, который раньше автоматом ставил.

А не обложил - потому что состояние благостное. Вон - даже перед Dioxin'ом покаялся. 

 

Это от того, что опыта мало ( и не надо было вторую группу секретности брать ) : отдых - это дело серьёзное ! Чемоданы должны быть собраны и билеты куплены до подачи заявления на отпуск.

...Можно, вроде, отпуск продлить на срок больничного. И поехать по "Золотому Кольцу", если в Турцию не пускают. Ну, на крайний случай через полгода взять две недельки и как-то расслабиться нормально.

 

Я в четырёхнедельном отпуске восемнадцать лет не был. Максимум - две недели брал раза три-четыре.

 

С больничным из "дома на Сеченова" в бухгалтерию? Данунах. Такое кавалергардство не поймут. Сплетни пойдут, жалостливые взгляды в спину, перешёптывания...

 

Вот-вот - по "Золотому Кольцу". Помнится, была такая водка, гадость редкостная.

 

Две недели - это оптимум, то да. 

Ссылка на комментарий

Я в четырёхнедельном отпуске восемнадцать лет не был. Максимум - две недели брал раза три-четыре.

...

Кто больше !!? Новый рекорд книги рекордов.

...И ради чего такие жертвы ? Кстати, это нарушение КЗОТ. ...Я как несколько раз соглашался на рабочие субботы "ради исполнения рособоронзаказа" и с последующим обманом - пропажей всех обещанных льгот и с маленькими компенсациями и с усталостью, что не до секса было ( это мне-то не до секса ! ) ...,- так больше на такое не подписываюсь ! Не стОит оно того !

Ссылка на комментарий

Всё банально, господа. Брать четыре недели отпуска было плохой идей. Короче - допился до зелёных чертей под кроватью, и заехал на больничку. Ну, как - заехал... Завезли. 

 

 

P.S. Да, Dioxin мне тут в ЛС ответку кинул, и закрыл свой ящик. Нашёл я этот свой камент - да, пожелание было по форме немотивированно хамским, в чём раскаиваюсь.

 

P.P.S. Что гемодез животворящий делает (или чего там они мне капали)! Впрочем, последнюю неделю я только и делаю, что каюсь и раскаиваюсь... Надеюсь, к понедельнику пройдёт, а то как я работать-то буду?

Во! Зеленые чортики и больничка, и хоть бы хер, жив, адекватен и готов к труду и обороне!

Значит и мне немного можно(накатил двадцаточку сэма).

Ссылка на комментарий

Пришёл не скрытый*, потому что в пароле кто-то одну букву поменял. Пока тупил над паролем, вспоминая - кто поменял, и какую букву - забыл флажок поставить, который раньше автоматом ставил.

А не обложил - потому что состояние благостное. Вон - даже перед Dioxin'ом покаялся. 

 

 

Я в четырёхнедельном отпуске восемнадцать лет не был. Максимум - две недели брал раза три-четыре.

 

С больничным из "дома на Сеченова" в бухгалтерию? Данунах. Такое кавалергардство не поймут. Сплетни пойдут, жалостливые взгляды в спину, перешёптывания...

 

Вот-вот - по "Золотому Кольцу". Помнится, была такая водка, гадость редкостная.

 

Две недели - это оптимум, то да. 

Если тебя от месяца отпуска воротит, что же ты на пенсии делать будешь?

Ссылка на комментарий

Во! Зеленые чортики и больничка, и хоть бы хер, жив, адекватен и готов к труду и обороне!

Значит и мне немного можно(накатил двадцаточку сэма).

Вовремя купированная белка проходит без последствий. Почти..

Ссылка на комментарий

Если тебя от месяца отпуска воротит, что же ты на пенсии делать будешь?

 

Есть у меня мысль... Но надо команду набрать, найти две яхты класса "река-море", и - оружие. 

Вовремя купированная белка проходит без последствий. Почти..

 

Да то не белка была. Пока. Белка - она на фоне абстиненции приходит, а тут был банальный алкогольный психоз. Можно было тремя сутками обойтись, но уж больно влиятельные у меня друзья оказались - на десять закрыли. Воизбежание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...