Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, dmr сказал:

Это самая большая радость для женщин когда они видят в окне или там на улице кого-нибудь жирнее чем она сама

А всего то для счастья меньше жрать нужно и больше шевелиться.

Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 20:03, Ленивый Химик сказал:

Ag5YJJV3tA0.jpg

Заставить девушку, пять минут назад вышедшую, например, из концертного зала после прослушивания скрипичного концерта Баха ре-минор, надеть такой фартук-сложно. Предварительно ей стоит откачать из черепной коробки все мозги, чтобы её взор стал тупым и мутным, как на фото...

...Сильно не люблю, когда девушки засвечивают бретельки.Отношение меняется со снисходительного на брезгливое. Девушка не впечатлила. Мало данных. Если скажете, что она ещё и виртуоз-химик-органик, специализирующийся на микросинтезе антагонистов героина- подумаю. А пока-просто Пусси Райот в новом обличье. Если обидел-извиняйте. Выразил ИМХО...  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Тема постепенно превращается в "Куда пропал секс..." :lol:

66858659_641758373003853_5552250763528372224_n.jpg

Доживете до старческих седин, и так же будет ваше око видеть, да зуб нейметь. Молодость быстро пролетит, не успеете и ахнуть.

А с вашими-то пристрастиями к пиротехнике и раньше чо-нить оторвет...:ag:

Если уже не оторвало..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

О, сексисты опять пособирались в свой тесный кружок. :at:

У самих наверное у всех уже на полшестого, но языком-то почесать горазды, да?

 

Фу, какие у вас мысли пошлые... :ah:

Нетолерантненько выходит-то! Угнетение сексистов противоречит общечеловеческим ценностям! Сексизм - такое же проявление человеческой природы, как прочие транс- и цис-гендерные заморочки! Это, если ещё не учитывать помимо цис-транс-изомерии, наличие оптических гендеров, вращающих направо и налево. Что и на чём вращающих - тут я умолчу, а то общественность перевозбудится :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, yatcheh сказал:

Фу, какие у вас мысли пошлые... :ah:

Нетолерантненько выходит-то! Угнетение сексистов противоречит общечеловеческим ценностям! Сексизм - такое же проявление человеческой природы, как прочие транс- и цис-гендерные заморочки! Это, если ещё не учитывать помимо цис-транс-изомерии, наличие оптических гендеров, вращающих направо и налево. Что и на чём вращающих - тут я умолчу, а то общественность перевозбудится :lol:

Обсудим поршни и цилиндры, ну или там какие-нибудь многослойные гетероструктуры?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Инфинити сказал:

У самих, наверное,у всех уже на полшестого, но языком-то почесать горазды, да?

Не, не так всё просто! Вы, Инфинити, среди мужиков чувствующая себя, как рыба в воде, для меня-уникум. Относительный. Я знаю, как выглядят химические женщины,и поэтому на этот счёт не обольщаюсь. Вас уважаю за безбашенность. Я б так не смог. Будучи женщиной, конечно... Химические женщины коварны и ненатуральны. От них вечно ждёшь подвоха. Я к такому не привык, и поэтому одна из таких была ниспровергнута мной ещё в студенчестве, хоть она и приложила все силы для обольщения. Нифига не на ПОЛШЕСТОГО! На все двенадцать, но только со сделанной не из фторопласта, а с живой и ЧУВСТВЕННОЙ!..

ЗЫ А Вы НЕНАТУРАЛЬНЫ. Знаете, почему? Вы шифруете свой облик. То прикинетесь на аватаре "фотомоделью"(это модель бабы в полный рост), а то-мужиком каким-то. Вы вечно ундулируете, что меня с моей природной прямотой просто бесит...   

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий
5 минут назад, XemX64 сказал:

Не, не так всё просто! Вы, Инфинити, среди мужиков чувствующая себя, как рыба в воде, для меня-уникум. Относительный. Я знаю, как выглядят химические женщины,и поэтому на этот счёт не обольщаюсь. Вас уважаю за безбашенность. Я б так не смог. Будучи женщиной, конечно... Химические женщины коварны и ненатуральны. От них вечно ждёшь подвоха. Я к такому не привык, и поэтому одна из таких была ниспровергнута мной ещё в студенчестве, хоть она и приложила все силы для обольщения. Нифига не на ПОЛШЕСТОГО! На все двенадцать, но только со сделанной не из фторопласта, а с живой и ЧУВСТВЕННОЙ!..   

ОООО, я очень коварна...И кое-кто на своей шкурке скоро это испытает. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...