Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, yatcheh сказал:

 

Я тоже не люблю личный транспорт, и не хочу покупать машинку :)

 

Мне трицикл грузовой или кросс был бы кстати, имея хозяйство. Хозяйства нету, а автомобиль содержать, не приносящий прибыли, зачем он? Бесплатно отдавали, я не взял.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Монстр сказал:

Мне трицикл грузовой или кросс был бы кстати, имея хозяйство. Хозяйства нету, а автомобиль содержать, не приносящий прибыли, зачем он? Бесплатно отдавали, я не взял.

 

Тем более! Если живёте в пасторали - обычный мотоблок с прицепом вам никто не запретит, да и где там они - запретутки? Они на трассах пасутся, Москва - Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, yatcheh сказал:

 

Тем более! Если живёте в пасторали - обычный мотоблок с прицепом вам никто не запретит, да и где там они - запретутки? Они на трассах пасутся, Москва - Нижний Новгород.

Да живу как-то в 150-200 метрах от берега, на своём берегу года 2 не был, а уж о море мечтать, которое вон там выше...

 

fnU_KJZoGo0.jpg.a811b1438d5a85842abe1bf357e13178.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

 обычный мотоблок с прицепом вам никто не запретит,

 

Но мотоблок -да, купил сел и поехал, если есть чего возить.. Для маленького городка - ништяк, и никаких юридических привязанностей. Как и, от части, для кросса, если огородами гонять и по бездорожью на немаленькие расстояния.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Кстати! Мне уже который день чего-то не хватает на форуме. 

Где моя Хрустальная Донна? Где Инфинити?!!

Форум превращается в мужской монастырь... ктож нам теперь объяснит чем отличается фармацевт от провизора... так и будем теперь ходить тёмные.

Вдруг там её в тёмном переулке изнасиловал атлет с кубиками на прессе, и не отпускает, насилует еженочно - а она ни в полицию позвонить не может, ни через форум спасателей вызвать?

Ссылка на комментарий

Как будто неполноценные собрались - весь смысл форума к страсти о женщинах свели

ищите проблему в своей душе, человек таким не был создан.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Максим0 сказал:

Форум превращается в мужской монастырь... ктож нам теперь объяснит чем отличается фармацевт от провизора... так и будем теперь ходить тёмные.

Вдруг там её в тёмном переулке изнасиловал атлет с кубиками на прессе, и не отпускает, насилует еженочно - а она ни в полицию позвонить не может, ни через форум спасателей вызвать?

Человек не был создан зависимым о т  женщины, не навязывай подобный бред в массы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...