Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я могу быть особистом. Характер с возрастом пиздопротивный становится. Как раз в профпригодность.

 

Будешь начальником контрразведки. К пенсии ваще пиздопротивный станешь. Обещаю кабинет с видом на Магелланов пролив, нежнейшее мясо чилийских морских свинок на шашлык, и подвал в три этажа для совершения следственных действий. На мысе Горн.

Буду прилетать на "Сессне" выпить рюмку коньяку под плеск волн. С тебя - верность долгу и присяге!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может сколотим банду на пенсии ? А то контры и кулачья развелось немерянно. Устроим локальную продразверстку чтобы не забывали суки  указы совета народных комиссаров. Я буду политруком, вы замполитом.. Покошмарим их маленько, а там можно и в море.

Вот вы там на окраине заговорили, однако... Ещё пару лет пройдёт и нас будете учить, как Русь-матушку любить надо!

Будешь начальником контрразведки. К пенсии ваще пиздопротивный станешь. Обещаю кабинет с видом на Магелланов пролив, нежнейшее мясо чилийских морских свинок на шашлык, и подвал в три этажа для совершения следственных действий. На мысе Горн.

Буду прилетать на "Сессне" выпить рюмку коньяку под плеск волн. С тебя - верность долгу и присяге!

... Шо, опять ? :ai:

Ссылка на комментарий

Ну то что я могу быть начальником можете не сомневаться(С)  :lol:

Вот, кстати, слон, и клиент подоспел, чтобы потренировать свои контрразведческие навыки. Разоблачи хоббита, на кого он работает?

Ссылка на комментарий

Вот вы там на окраине заговорили, однако... Ещё пару лет пройдёт и нас будете учить, как Русь-матушку любить надо!

 

 

Тебя учить любить Русь-матушку уже поздно. Чуешь лингвосигнификационный подъёб в виде слова "поздно"? Тут и дно, и "поз" - приставка, означающая конец, дно... "Поздно" - это "после дна", это пробитое днище параши в углу барака, это расплывшееся дерьмо... Фу-фу-фу, как ты с этим живёшь?  

Ссылка на комментарий

Таких дурней, как слон, в разведку не возьмут.  :lol:


Тебя учить любить Русь-матушку уже поздно. Чуешь лингвосигнификационный подъёб в виде слова "поздно"? Тут и дно, и "поз" - приставка, означающая конец, дно... "Поздно" - это "после дна", это пробитое днище параши в углу барака, это расплывшееся дерьмо... Фу-фу-фу, как ты с этим живёшь?  

Значит всё таки снова за беленькую взялись. :au:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

... Шо, опять ? :ai:

 

А ты что хотел? Шо меня гемодезом прокапают до состояния толерантности? Толерантность - синоним терпимости, а терпимость - самое гнусное ругательство в русском языке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...