Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

моя композиция занимает третье место в Германии

Рекомендуемые сообщения

моя композиция занимает третье место в Германии, в жанре " экспериментальная музыка". Причём 2 первых места явные подсадные утки, так как они не относятся к эксперименталу

https://www.numberonemusic.com/charts?geo=local&country_id=82&genre_id=29&query=&my=0

Поделиться сообщением

Как же туго в современной Германии с музыкой! Без  веселых грибов воспринимается как работающая швейная машинка, и подтявкивание небольшого мопса. Грибов сейчас нема, заценить твою музыку не могу.

• Like 2

Поделиться сообщением

моя композиция занимает третье место в Германии, в жанре " экспериментальная музыка". Причём 2 первых места явные подсадные утки, так как они не относятся к эксперименталу

https://www.numberonemusic.com/charts?geo=local&country_id=82&genre_id=29&query=&my=0

Учитывая последующие после 3 -его места композиции, ваша самая экспериментальная, правда не музыка, а какофония шумовых раздражителей.

Рекомендую устроиться в создать учреждение по изучению психических реакций на ваше новаторство.

• Like 1

Поделиться сообщением

Учитывая последующие после 3 -его места композиции, ваша самая экспериментальная, правда не музыка, а какофония шумовых раздражителей.

Рекомендую устроиться в создать учреждение по изучению психических реакций на ваше новаторство.

ну давайте, раз Вы дали совет , Вы будете первым. Опишите Ваши психические реакции.

Поделиться сообщением

ну давайте, раз Вы дали совет , Вы будете первым. Опишите Ваши психические реакции.

Я уже описал - выше. Учитесь -

Поделиться сообщением

Предложите для отпугивания кротов, грызунов или птиц от аэродромов.

• Like 5

Поделиться сообщением

Как же туго в современной Германии с музыкой! Без  веселых грибов воспринимается как работающая швейная машинка, и подтявкивание небольшого мопса. Грибов сейчас нема, заценить твою музыку не могу.

Грибы на коровьем помёте в сырых полях растут. Не оценить без них.

• Like 1

Поделиться сообщением

Послушав вашу музыку хоть раз
Счастливее вы станете гораздо
Стал я радостнее очень
Быть может виноват амфетамин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас