Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
carthago

помогите синтезировать фенелзин

Рекомендованные сообщения

друзья мне он нужен для медицинских целей для себя. надеюсь польза будет. по крайней мере на англоресурсах отзывы восхитительные. в химии я не силен, но почитав коекакую инфу я понял что его синтезировать не так уж и трудно

фенилэтилбромид+гидразин=фенелзин

Поделиться сообщением

Корче набирайте с мусорки коробок от компакт дисков перегоныйте их. Потмо перегоняйте жижу еще раз. Имейте стирол. Потом берете банку на 3 литра магнитную мешалку и льете туда уксус пергрилоль и пару мл акамуляторного электролита и мешайте часов 15. Потом уксус гасите известью и этилацетатом экстрагируйте фенилгликоль. Этилацетат отгоняте и получайте жижу с приятным цветочным запахом зстывающей в кристалическую массу. Затем ратсворяйте ее в электрорлите и кипятите часа 2. Имейте грязный фенилуксусный альдегид. Его чистите бисульфитом

Потом шнягу мешайте с гидрзином и восстанавливатйте

А как вобще вещь годная? Я ел золофт и флуоксетин. Это как мел

Изменено пользователем U3BECTb

Поделиться сообщением

известь огого дома не сделаешь, у тебя лаба есть? вещь отличная золофт и флуоксетин фуфло. вообще все фуфло кроме имао

Поделиться сообщением

друзья мне он нужен для медицинских целей для себя. надеюсь польза будет. по крайней мере на англоресурсах отзывы восхитительные. в химии я не силен, но почитав коекакую инфу я понял что его синтезировать не так уж и трудно

фенилэтилбромид+гидразин=фенелзин

Фенилэтилгидразин для счастья жрать - это что-то новое.

Может, с фенилгидразина начнете? Быстрей угробит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...