Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нецензурная брань.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я и не говорил что я святой и правильный, и это не предъявы админу, а  всего лишь сожаление, не более того. уж кто кто, а админ должен держать планку - чтобы и другие на него старались ориентироваться.

Ну и где я там крепкие словечки употребил хоть раз ? , не путайте солёное с тёплым.

Одно дело форум, и другое - приватная беседа - лицо в лицо очно или по телефону. 

 

p.s ну если я нарушаю, пусть банит , только банит всех в т.ч и поклонников действующей всласти, если поискать у них тоже комменты  имеются "разные", так сказать несмотря на заслуги и регалии, без различии ... 

 

впрочем более распинаться не буду , Sapienti Sat.

 

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Хорошего админа не видно и не слышно. 

И только лучший админ может выйти к народу, чтоб на бытовом языке получить и донести информацию. 

А некоторым украинским школьникам список летней литературы надо осваивать! 

Ссылка на комментарий

Не, качественный русский мат бывает просто незаменим! Так что я за!:rolleyes: По крайней мере, он намного лучше "цензурных", но таких похабных новомодных иностранных словечек (PR :at::at:, хайп:at::at:, манагер:at::at: и прочее словесное говнище! Тьфу на них!!! Даже печатать тошно!), лезущих в наш язык именно в последние 30 лет!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Dioxin сказал:

мат смайликами :) ?

 

да.

 

2))))  По идее,   это был  трехэтажный, бо  у меня здесь  периодически зависает  клавиатура. Смайлик могу отправить,  а  буквы -  нет.

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎07‎.‎2018 в 18:45, Dioxin сказал:

Я и не говорил что я святой и правильный, и это не предъявы админу, а  всего лишь сожаление, не более того. уж кто кто, а админ должен держать планку - чтобы и другие на него старались ориентироваться.

Ну и где я там крепкие словечки употребил хоть раз ? , не путайте солёное с тёплым.

Одно дело форум, и другое - приватная беседа - лицо в лицо очно или по телефону. 

 

p.s ну если я нарушаю, пусть банит , только банит всех в т.ч и поклонников действующей всласти, если поискать у них тоже комменты  имеются "разные", так сказать несмотря на заслуги и регалии, без различии ... 

Хамство без мата гораздо неприличнее, чем уместный (по делу/в качестве эмоциональной приправы) мат без хамства. Иначе это "ханжеством" называется. ИМХО, как говорится.

Так что "ватаны", "рептилоиды" и прочие "путиноиды" не делают чести ни Вам лично, ни Вашим идейным собратьям, а токмо определённым образом характеризуют общий уровень культуры общения. Обосрал пакостным словечком 140 млн. человек и, вроде, как доволен. А сам такой "белый-пушистый" (хоть и в чёрном весь, а шлем и вовсе глянцевый), но матерных же слов не употребил, и формально придраться не к чему. Можно и сожаление/пожелание "с чистым сердцем" высказать. Только хочется напомнить Вам евангельскую притчу о блуднице. "Кто без греха?" Ответьте себе на этот вопрос, а уж потом камнями раскидывайтесь/сожаления высказывайте.

 

. На этом, пожалуй, всё... Слушающий да услышит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...