Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Zeke131

Дымящая соляная кислота 2.0

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я хочу загустить соляную кислоту. Что можно добавить в кислоту такого, что загустит ее но при этом не измениет ее свойст. Важно, что бы ее свойства не изменилесь. И чем дешевле загуститель тем лучше. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Я хочу загустить соляную кислоту. Что можно добавить в кислоту такого, что загустит ее но при этом не измениет ее свойст. Важно, что бы ее свойства не изменилесь. И чем дешевле загуститель тем лучше.

перегоняй

Поделиться сообщением

ГУстой азеотроп будить)))

Вольно ж вам зубы скалить-то. А мохбыть у ТС вопрос серьёзный. Ну не желатиной же загущать солянку?!! 

Поделиться сообщением

Вольно ж вам зубы скалить-то. А мохбыть у ТС вопрос серьёзный. Ну не желатиной же загущать солянку?!! 

Угу. Ксантановой камедью.

Походу это типа травильная паста должна выйти....

Поделиться сообщением

Ежели серьезный, то загущеннaя солянка это уже вовсе не солянка - говно одним словом

Поделиться сообщением

Ежели серьезный, то загущеннaя солянка это уже вовсе не солянка - говно одним словом

"И терпентин на что-нибудь пригоден" ©  :cn:

Поделиться сообщением

Честно говоря вопрос не столь серьезен. Хотел сделать гель на основе соляной кислоты унитазы чистить. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...