Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЗОЖ


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Мне не 15 лет. Я видел неоднократно всю хронологию от выпить_пива_с_другом_в_впятницу до у_меня_все_под_контролем и как следствие принудительная госпитализация с диагнозом острое психотическое расстройство вызванное алкогольным абстинентным синдромом. И все были пипец какие самоконтрольные ))

Ммм, у меня есть знакомый, он на протяжении 10 лет ежедневно выпивает 2 бутылки 0,5 пива, не больше, жена его уже смирилась, и даже не ворчит...

Он работает, занимает неплохую должность, утром едет на своей машине на работу, а вечером снова две по 0,5...

А, ну и по праздникам не отказывает себе в напитках покрепче и побольше дозой.:lol:

Вот он алкаш, интересно, или нет?

Ссылка на комментарий

Ммм, у меня есть знакомый, он на протяжении 10 лет ежедневно выпивает 2 бутылки 0,5 пива, не больше, жена его уже смирилась, и даже не ворчит...

Он работает, занимает неплохую должность, утром едет на своей машине на работу, а вечером снова две по 0,5...

Да я разве пить кому то не даю ? На здоровье ,если есть есть желание.

У меня нет. Во первых мне оно стрессы как то не особо снимает. С этой колокольни я больше по табаку скучаю. Уж очень он мне шел как антистрессорное средство.

Во вторых наследственность большое дело. Одни бухают всю жизнь и не спиваются. Другие за полгода в овощи мутируют.Не вижу особого смысла проверять себя на прочность в этом деле.

Ссылка на комментарий
Да я разве пить кому то не даю ? На здоровье ,если есть есть желание.

У меня нет. Во первых мне оно стрессы как то не особо снимает. С этой колокольни я больше по табаку скучаю. Уж очень он мне шел как антистрессорное средство.

Во вторых наследственность большое дело. Одни бухают всю жизнь и не спиваются. Другие за полгода в овощи мутируют.Не вижу особого смысла проверять себя на прочность в этом деле.

Значит не пейте, займитесь хобби каким -нибудь релаксирующим..

Ссылка на комментарий

Значит не пейте, займитесь хобби каким -нибудь релаксирующим..

У меня друг вязать любит спицами. Черт его знает почему и зачем..

Кстати, он вообще не пьет. Даже по праздникам.

Ссылка на комментарий

Насколько для Вас критичен критерий ЗОЖа при оценке людей с целью их распределения в собственном кругу общения? Допустим, коллега-химик, достойный стать другом, но ежедневно выпивающий сможет попасть именно в друзья?

Может быть типа опроса можно было сделать ?

Мне без разницы мировоззрения окружающих людей, я сужу по делам - поэтому у меня не было никогда друзей.

Аналогично - сходился и расходился всегда на основании общих дел, а не мировоззрений.

Совершенно другой вопрос - когда теории ( мировоззрение ) влияет на дела : никогда не буду доверять человеку, кто допускал для себя секс ради секса, особенно женщинам; буду держаться на дистанции от убийц, воров, начальников всех мастей и уровней, желающих иметь детей любой ценой, меркантильных, приспособленцев, стремящихся много зарабатывать, и прочих. ЗОЖ на их фоне выглядят очень даже нормально !

Значит не пейте, займитесь хобби каким -нибудь релаксирующим..

Сексом !

...Вы со своей выпивкой в теме ?

У меня друг вязать любит спицами. Черт его знает почему и зачем..

Кстати, он вообще не пьет. Даже по праздникам.

Ага-ага : вот сидит такой тихоня, вяжет - а потом спицей так в глаз - раз! Другой в ухо - два! И дальше сел, вяжет спокойненько.  :ds:

И "чёрт его знает почему и зачем"...

...Лучше бы пил и курил !

Ссылка на комментарий
Что тебе опять не нравится ? ... ?

Воистину. У меня даже словечко своё есть "релаксекция". По-моему самый что ни на есть антистресс

Кому ?

Тому у кого стрессов много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...