Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЗОЖ


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Воистину. У меня даже словечко своё есть "релаксекция". По-моему самый что ни на есть антистресс

И не только антистресс, но и тонус хороший - как в гормональном плане, так и нейромедиаторном, так и в физическом ( пару подходов к снаряду в сутки ... :rolleyes: ). ...И давление нормализует, и сон, и нервы... - и жизнь личную и общественную.  :ay:

Секс = ЗОЖ ! 

Секс укрепляет семью.

Секс повышает производительность труда.

...Где Турист, чтобы срифмовать ?!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всё там нормально было!

 

В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:

…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?

Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:

Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!

После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:

Секс у нас есть, у нас нет рекламы!

В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».

Ссылка на комментарий

Всё там нормально было!

 

В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:

…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?

Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:

Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!

После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:

Секс у нас есть, у нас нет рекламы!

В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».

 

Странно... А почему ж тогда СССР развалился?

Ссылка на комментарий

... люди не размножаются...

 

Вот из-за таких, как ты - люди и не размножаются! Подай ему, понимаешь, принцессу на горошине (а лучше - на "Ламборджини"), а то, дескать -  "жениться не буду"!

Ссылка на комментарий

Воистину. У меня даже словечко своё есть "релаксекция". По-моему самый что ни на есть антистресс

 

Тому у кого стрессов много.

Странное у вас, батенька, понятие о причине появления и процессе снятия стресса, я вам скажу...

А вообще, создатель теории стресса сказал: "Стресс - это то, что человек хочет считать стрессом". У меня, например, стресса не бывает. Бывают неприятности, с которыми надо бороться и преодолевать их, а вот стресса не бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...