Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Гыы, расшумелись!

Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.

А чо? На другом форуме канает!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гыы, расшумелись!

Одного забанить, как украинского шпиена, а другого - как сочувствующего незаконному захвату власти в Украине.

А чо? На другом форуме канает!

Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

Поделиться сообщением

Думать что живешь и жить это все же две большие разницы

Поделиться сообщением

Где ты живёшь - это твоё личное дело. А вот что ты думаешь о том, где живёшь - это уже твоё "Личное дело"  :cn:  :af:

• Like 2

Поделиться сообщением

Мы не должны уподоблять... уподобляться! Это не наши методы. Мы, в конце концов - живём в свободной стране! Или вы думаете, что мы живём не в свободной стране?  :af:

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

Поделиться сообщением

В свободной стране я свободно могу отматерить соседа по парковке, что он прижался к моей машине.

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

Поделиться сообщением

Самое интересное, это если ты думаешь что живешь, но на самом деле ты не живешь  :cn:

Мне это не надо. Это к управляющему.

Позволю себе с вами не согласится. Если считаете, что он нарушил правила, то укажите какой пункт правил он нарушил. Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

В свободной стране отматерённый сосед по парковке может свободно снести бейсбольной битой все выступающие детали с твоей машины :)

Надо ездить на обтекаемых машинах. Ещё и на бензине сэкономишь, за меньшее сопротивление

• Like 1

Поделиться сообщением

Было бы смешно (если б не было так грустно) если бы суд сказал, что человек нарушил Закон, не указав конкретной статьи.

Причина предупреждения всегда указывается для пользователя.

А весь данный шум пошел из-за полит срача. Все получившие "срок" спокойно его провели в отдыхе от форума. Только у одного снесло крышу.

Если что то не нравится в работе модератора, то пишите управляющему.

Поделиться сообщением

дел.

Изменено пользователем Dioxin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас