Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый Нил адмирари! Модератор - это всё-таки не вахтёр, а у вас явный синдром вахтёра проснулся, маленького начальника. "Следить за порядком" и "наводить порядки" - несколько разные функции.

Началось с наезда на dmr'а - и пошло-поехало! Я, например, тоже крайне невысокого мнения о ваших литературных талантах. 

Я тоже теперь в бан пойду? Там, походу, неплохая компания соберётся вашими стараниями :lol:

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 17:11, yatcheh сказал:

Уважаемый Нил адмирари! Модератор - это всё-таки не вахтёр, а у вас явный синдром вахтёра проснулся, маленького начальника. "Следить за порядком" и "наводить порядки" - несколько разные функции.

Началось с наезда на dmr'а - и пошло-поехало! Я, например, тоже крайне невысокого мнения о ваших литературных талантах. 

Я тоже теперь в бан пойду? Там, походу, неплохая компания соберётся вашими стараниями :lol:

Удалены посты не имеющие смысла. Флудить в профильных темах не нужно. Для этого есть курилка.

 

Наезд был от пользователя dmr на меня. И это уже около полугода длится. Терпение лопнуло. 

 

Товарищ Шнайдер это вы? ))

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nil admirari сказал:

Удалены посты не имеющие смысла. Флудить в профильных темах не нужно. Для этого есть курилка.

 

 

Ну, то - да, справедливо. Но, с другой стороны... Как это было сказано в моём любимом фильме "День радио":

Цитата

 

- И чтобы я не слышал от тебя в эфире двух слов: "мудак" и "херня"!

- Но что я могу сделать, если звонит какой-то мудак, и несёт полную херню?


 

:)

 

22 минуты назад, Nil admirari сказал:

Наезд был от пользователя dmr на меня. И это уже около полугода длится. Терпение лопнуло. 

 

 

Надо быть помягше с юзверями, и на вопросы смотреть ширше :al:

Модератор - это же как садовник! Его призвание - холить и лелеять, точечными воздействиями выпалывая сорняки. Ну и что, что кактус - колется? Натура у него такая. Если его вырезать - с чего тогда текилу гнать? С болотной ряски?

 

29 минут назад, Nil admirari сказал:

Товарищ Шнайдер это вы? ))

 

Ну, вот - никогда такого не было, и вот - опять!

Как сказал Игорь Владимирович в моём любимом фильме "День выборов":  

Цитата

- Извините, а Люба - это кто?

:ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, yatcheh сказал:

Надо быть помягше с юзверями, и на вопросы смотреть ширше :al:

Модератор - это же как садовник! Его призвание - холить и лелеять, точечными воздействиями выпалывая сорняки. Ну и что, что кактус - колется? Натура у него такая. Если его вырезать - с чего тогда текилу гнать? С болотной ряски?

Подъебоны и подколы я терпел достаточно долго. Думаю хватит.

 

Вы бы со второго подкола-сообщения в ваш адрес уже на мат сорвались. Так в прочем и бывает. На ваши маты и разборки с другими пользователями я не реагирую. Исходя из уважения к вашим знаниям. Хотя на вас постоянно жалуются.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

Вы бы со второго подкола-сообщения в ваш адрес уже на мат сорвались. Так в прочем и бывает. На ваши маты и разборки с другими пользователями я не реагирую. Исходя из уважения к вашим знаниям. Хотя на вас постоянно жалуются.

 

Последнее время я воздерживаюсь от матных дискуссий. Просто - отмораживаюсь, предоставляя "оппоненту" вариться в собственной желчи :)

А вот, что на меня постоянно жалуются - это для меня новость! Я же - открыт для цивилизованного обмена мнениями. Если я, иногда, в пылу спора, позволяю себе проехаться по (предполагаемой) личности оппонента, то мне всегда становится стыдно, и я извиняюсь, не щадя самолюбия! 

 

Я - вообще - самый скромный человек на этом форуме!

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

самый скромный человек на этом форуме!

Думаю так и есть, кроме шуток. 

И поэтому видимо и нет подколов-сообщений, на которые необходимо срываться матом, или ещё каким нецивилизованным, не пацанским, сообщением. 

При явной и общепризнаваемой интеллектуальности, нет высоколобного снобизма. И ощущения не признанного гения. Скромен как В.И.Ленин

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А может поручим модерировать Курилку, Инфинити? 

Во веселуха будет!!! 

Голосуйте, господа учёные!!! 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...