Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Зачем "социуму" цветовая диф-я штанов ещё?! По-моему, средств для продуктивного самовыражения достаточно.

Ну, можно женщинам сделать поблажку - оформление сообщений со всякими котиками, цветочками, узорчиками... :ds:

Протестую, никаких цветочков и котиков...

Банить и сейчас можно всех. А вот сообщения удалять только в своих разделах. Поэтому вы видите спам в малоактивных разделах, где нет модератора.

Я помню еще только у Леша Гальваник - Золотая рыбка. А кто еще?

Социум нуждается в цветовой дифференциации штанов.

Да есть неактивные пользователи с подписями над аватаром..;)

Поделиться сообщением

Я против избыточного контроля.

Пусть лучше молодёжь на форуме тренируется общаться, чем свою реальную жизнь портят.

Поделиться сообщением

Протестую, никаких цветочков и котиков...

Ну а что, что ты хочешь??!

Я против избыточного контроля.

Пусть лучше молодёжь на форуме тренируется общаться, чем свою реальную жизнь портят.

Всё хорошо в меру - мера определяется целью.

Как связана порча реальной жизни и обучение общению, тем более тут, в смысле здесь?

Поделиться сообщением

Как связана порча реальной жизни и обучение общению, тем более тут, в смысле здесь?

В реале можно в морду лица выхватить невозбранно, а тут - залез повыше, и поливаешь нижесидящих. В тренировочном режиме  :lol:

... чем свою реальную жизнь портят.

Мужик, откуда знаешь про реальность? ©  :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

В реале можно в морду лица выхватить невозбранно, а тут - залез повыше, и поливаешь нижесидящих. В тренировочном режиме  :lol:

"Можно схлопотать, но обычно ..." Поручик Ржевский.

Только я не пойму никак, в чём тренировка??? Если нет реальной "тренировки", то зачем тут разводить - пропалывать надо.

Поделиться сообщением

Ну а что, что ты хочешь??!

Я хочу, чтобы ты перестал поливать женщин грязью, держи свои мысли при себе!!! Уважаемый админ, примите меры, уже надоело в каждой теме читать это...

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209419&page=2

Поделиться сообщением

Я хочу, чтобы ты перестал поливать женщин грязью, держи свои мысли при себе!!! Уважаемый админ, примите меры, уже надоело в каждой теме читать это...

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209419&page=2

Я и не поливаю грязью - я лишь пишу моё личное мнение, основываясь на моём личном опыте. Был бы другой опыт с вами и с тобой лично, тогда было бы про вас и другое мнение.

Поделиться сообщением

Я и не поливаю грязью - я лишь пишу моё личное мнение, основываясь на моём личном опыте. Был бы другой опыт с вами и с тобой лично, тогда было бы про вас и другое мнение.

Поздно друг, князь Верейский ей супруг. (с)

Поделиться сообщением

Между прочим, за женщин я бы советовал республику Албанию, вот едешь по Тиране на машине (пробки адские просто), так вот, основная масса женщин в хиджабах, а это уже хорошо. Но это неудивительно, ведь в Албании есть Аллах, хотя страна светская и в Тиране есть наш православный кафедральный собор, но тем не менее...  Также и в Босне, в Сараеве.... Имхо хорошо, когда женщины в мешках, я то мужчина, и прохожу требования шариата, так что.....

Поделиться сообщением

Вопрос модераторам

Могут ли темы быть закрыты ПЕРСОНАЛЬНО

Т.е только для некоторых?

А вот интересно, применение баннерхаммера, обязывает модератора, давать объяснения причин применения. Или можно, встать с не той ноги модератору, и побанить у кого имячко похуже, без объяснений, и права аппеляций?

Что по этому поводу гласит закон джунглей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас