Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Термальная Вода - вопрос о составе.


s_bd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Проверять я имел в виду согласно официальным данным Компании Пьер Фабр (которой принадлежат источники Авен)

 

михик Вероятно, ПДК стало увеличиваться при ухудшении отношений с ГРузией, хотя о Боржоми и НАбеглави у меня только светлые воспоминания

Ссылка на комментарий
... провинились минеральные источники Грузии перед всеми прочими ...

да вероятнее всего, как и до 2006 года - совсем ни чем, включая и продукцию, на которой "все прочие" зарабатывают.

 

Проверять я имел в виду согласно официальным данным Компании Пьер Фабр (которой принадлежат источники Авен)
- а можно "в студию" ?

 

... хотя о Боржоми и НАбеглави у меня только светлые воспоминания
почему же воспоминания ? к ВАМ не попадает ?
Ссылка на комментарий

Насчет мин воды ГРузии, то насколько мне известно до сих пор импорт Боржоми в Россию запрещен

насчет термальной воды Авен, то накопаю ссылок, скину

Щас ужин готовлю, у плиты прыгаю, к компу подбегаю раз в полчаса

Ссылка на комментарий
Насчет мин воды ГРузии, то насколько мне известно до сих пор импорт Боржоми в Россию запрещен
- за что ж такие ущемления то ?

 

 

насчет термальной воды Авен, то накопаю ссылок, скину
очень интересует

 

Алексей, но личный выбор то был сделан не только ж по факту химического состава ?

 

Щас ужин готовлю, у плиты прыгаю, к компу подбегаю раз в полчаса
опа ! :D - что б не пригорело там что нибудь
Ссылка на комментарий

http://beautystore.com.ua/shop/CID_40_ALL.html

http://jasmin.net.ua/old_jasmin/company.php?razdel=5

 

вот здесь например про кремний написано

В ужине ничего не пригорело, уже ем курочку жареную с картошкой (ням:)))

Ссылка на комментарий
Вот любопытно: каким же образом провинились минеральные источники Грузии перед всеми прочими мировыми источниками? Что, в них содержание минеральных солей с 2006г. стало превышать ПДК ? :ao:

 

С тех пор, как министр обороны Грузии в публичном речи соединил в одном предложении фразы "грузинские вина" и "фекальные массы" - ко всякой жидкой продукции из Грузии появилось подспудное отвращение. Интересно, его что, специалисты по НЛП консультировали, как опустить грузинское вино ниже плинтуса?

Ссылка на комментарий
Проверять я имел в виду согласно официальным данным Компании Пьер Фабр (которой принадлежат источники Авен)

 

михик Вероятно, ПДК стало увеличиваться при ухудшении отношений с ГРузией, хотя о Боржоми и НАбеглави у меня только светлые воспоминания

Божественная сила! Одной лишь волей всевышних (Геннадия О. и выше) состав природной воды чудесным образом ухудшается!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...