Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю ТГФ


bayragor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Брать как раз можно и с рук, имхо органам интересны кто продают, у них явно в заначках много чего наберётся. С покупкой литра чего-то из 4 списка на звёздочку не нескребёшь :) . А вот с бутылью из которой разливают уже ого-го :)

В барахолке и бензальдегид проскакивал и прочее (хотя с бензальдегидом и складом в Беларуси вроде особо не выгорело), но это люди на свой страх и риск.. Охота им сотку на адвоката выложить.. ктож запретит.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Поллитра, 927р, хозмаг: https://www.payalniki.ru/product/442-klej-tgf-tetragidrofuran/

Вся пакость ситуации в том, что в их интернет-магазине мне больше ничего не надо, уже все есть кроме ТГФ:al: А он гад является ЛВЖ, и доставка будет стоить соизмеримо с ценой бутылки.

Взял на попробовать вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/30195430/detail.aspx?size=66755441

30 мл за 199р. На сайте продавца "робо-шоп" стоит ровно 100, самовывозом, это бешенные дикие ягоды 99 за доставку берут, на их языке это называется бесплатно, причем при увеличении количества фуфырьков стоимость растет пропорционально, без поправки на "одной посылкой":am:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.02.2022 в 14:11, Электрофил сказал:

 

Взял на попробовать вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/30195430/detail.aspx?size=66755441

30 мл за 199р.

Получил, показался подозрителен запах, как будто разбодяжили хлористыми растворялками ПВХ. Смотал на пинцет ватку с ежиком торчащих тонких медных проволочек - горит ровно цветом как ИПС, в синий монохлоридом меди не окрашивается. Контрольная ватка с небольшой добавкой ДХМ интенсивно синюю верхушку пламени дает и заметную сажу. Хлора нет, не обманули:al: ПВХ и поликарбонат растворяет нормально, клеевой шов сохнет дольше, чем с ДХМ.

Он парами тонер неплохо "оптически уплотняет", правда не факт, что лучше горячего воздуха из фена.

Изменено пользователем Электрофил
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 14:11, Электрофил сказал:

На сайте продавца "робо-шоп" стоит ровно 100, самовывозом, это бешенные дикие ягоды 99 за доставку берут

Зато бешено-ягодный пункт выдачи есть даже на острове, посреди реки Инисей.

И не один.  Бешеный - чаще mad и crazy, а не wild если чо.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Зато бешено-ягодный пункт выдачи есть даже на острове, посреди реки Инисей.

 

Правильно, он же позиционируется как магазин для моды и спорта, хотя продают всякое непотребство - вон прекурсор например;)

Надо литру брать, или пол, мне много клеить. Не у бешеных конечно.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну так наверное сырье импортное. Мне то же самое сказали поставщики, когда я спросил почему цена на русскую перекись водорода выросла в 5 раз. Оказывается 

Цитата

Все сырье перекиси поступает из Польши и Финляндии

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15.02.2022 в 17:00, Электрофил сказал:

Правильно, он же позиционируется как магазин для моды и спорта, хотя продают всякое непотребство - вон прекурсор например;)

Надо литру брать, или пол, мне много клеить. Не у бешеных конечно.

Попадает ли информация о покупках в этом магазине правохранителям? Там просто нитрат калия есть , мешок целый , боюсь покупать как то , не хочу чтобы об этом информация осталась в сети типа

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AntrazoXrom сказал:

ну так наверное сырье импортное. Мне то же самое сказали поставщики, когда я спросил почему цена на русскую перекись водорода выросла в 5 раз. Оказывается 

 

пора доставать рецепты как из медного купороса или электролита делают слабую перекись.

может дешевле выйти, чем покупать воду.

все эти формалин, метиламин, перекись - продажа лишней воды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...