Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

фашисты - итальянцы. Разве с итальянцами бились?

 

Да это он про усташей имеет ввиду, то есть про хорватов. Кто-то там из их футболеров поддержал Украину. Мда, неприятный шаг от Хорватии.

Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 03:22, Himeck сказал:

 

Да кого там!

Пьяный 3,14здюк по незнанке крикнул лозунг украинских полицаев.

 

 

http://youtube.com/watch?v=K5KSprvbmOE&feature=youtu.be

 

. И всё бы, как говорится, ничего, если бы этот по Вашему выражению 3,14здюк не играл за национальную сборную Хорватии, что, на мой взгляд, превращает его из просто нажравшегося индивидуума в лицо полуофициальное и налагает определённые, в т.ч. дипломатические обязательства. Интересно, как посмотрел бы дисциплинарный комитет FIFA (если б он, конечно, об этом знал) на призыв одного из игроков нац. сборной к сожжению столицы другой страны - её члена?!

. Вообще, мне кажется, пора бы уже всерьёз заняться вопросами спортивной этики, и в соц. сетях тоже обсуждаемое футболистами (даже в пьяном победном угаре), если оно выходит за рамки этического кодекса, тем более, содержит явные признаки экстремизма, не должно оставаться безнаказанным. Думается, если не начать заниматься этим уже сейчас, то некоторые из особо оголтелых скоро начнут на матчи с плакатами выходить или ещё какие выверты типа кругового скакания с речёвками выкидывать...

 

. С уважением

Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 1
Ссылка на комментарий

фашисты - итальянцы. Разве с итальянцами бились?

https://ru.wikipedia.org/wiki/13-%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80%C2%BB_(1-%D1%8F_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F)

 

Именно с Хорватии начался распад Югославии. И именно хорваты уничтожили Сербскую Краину. Даже сербы болели за англичан.

Но надо отдать им должное - играли они здорово, и смогли отыграться с 0:1 до 2:1.

Ссылка на комментарий

Ну давайте тогда будем обсуждать и тех кто пишет "На Берлин" и Можем повторить и т.п."

 

Или в своём глазу бревна не замечаем и своё не пахнет ?

Мы здесь про футбол, если что. Когда ваши отберутся на ЧМ, тогда и поговорим о ваших.

Ссылка на комментарий

Мы здесь про футбол, если что. Когда ваши отберутся на ЧМ, тогда и поговорим о ваших.

как образом сообщения Nemo_78 и химека относятся к футболу ? и ваше тоже: 

 

Именно с Хорватии начался распад Югославии. И именно хорваты уничтожили Сербскую Краину 

 

 

не лукавьте, и не прикидывайтесь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

да и какие ваши, я в России живу

 

Ссылка на комментарий

как образом сообщения Nemo_78 и химека относятся к футболу ? и ваше тоже:

Самое непосредственное отношение к футболу. Мы выяснили, почему их звать "фошизды", что неспортивное поведение - это плохо и положительно оценили их игру, несмотря ни на что. Вы зря пытаетесь политику сюда приплести.

Ссылка на комментарий
как образом сообщения Nemo_78 и химека относятся к футболу ? и ваше ...

-----------------------------------------

да и какие ваши, я в России живу

. Ну, и давно у Вас/нас футболисты перестали к футболу относиться?! Вы бы повнимательнее, что ли, посты-то читали. Или собственные брёвна мешают? Ежели Вы за объективность и против "политоты" на Форуме, зачем же оправдываете пьяный бред чувака, который на радостях, что в финал вышел, вряд ли, соображает, что говорит. Но согласно классическому праву, как известно, состояние алкогольного опьянения отнюдь не является смягчающим обстоятельством, совсем даже наоборот...

Ссылка на комментарий

1). Я его не оправдываю.

2). Для этого есть другая тема.

3). Если я приведу похожие высказывания российского/их фанатов что делать будете ?

 

. Ну, раз Вы уж так любите упорядоченность, то:

. 1) Разумеется, "активно защищать" и "оправдывать" - это, в Вашей реальности, наверное, не одно и то же.

. 2) Не знаю, как Вы, а мы-то, как раз, о футболе, точнее, не совсем разумных околофутбольных страстях/словах, сказанных (пусть и по-пьяни), но далеко не частным лицом (коими являемся мы с Вами, к примеру), а потому и получившими такой резонанс.

. 3) И опять-таки повторюсь, ежели Вы такой истый борец за правду, то дискуссию нужно, пожалуй, вести более аргументированно, не смешивая, как говорится, солёное с коричневым. Этот (высказавшийся) персонаж, увы, далеко не рядовой болельщик, а штатный игрок национальной сборной, посему и требования к нему совершенно другие. А цитат националистски настроенных придурков из России Вы можете привести сколько угодно, но, насколько я понимаю, все имеют никаковское отношение к сборной РФ, так что, извините, но Ваш довод в данном случае крайне слабый...

 

. Некоторые подробности читайте здесь https://www.pravda.ru/world/09-07-2018/1388523-0/

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...