Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

. Ну, раз Вы уж так любите упорядоченность, то:

. 1) Разумеется, "активно защищать" и "оправдывать" - это, в Вашей реальности, наверное, не одно и то же.

. 2) Не знаю, как Вы, а мы-то, как раз, о футболе, точнее, не совсем разумных околофутбольных страстях/словах, сказанных (пусть и по-пьяни), но далеко не частным лицом (коими являемся мы с Вами, к примеру), а потому и получившими такой резонанс.

. 3) И опять-таки повторюсь, ежели Вы такой истый борец за правду, то дискуссию нужно, пожалуй, вести более аргументированно, не смешивая, как говорится, солёное с коричневым. Этот (высказавшийся) персонаж, увы, далеко не рядовой болельщик, а штатный игрок национальной сборной, посему и требования к нему совершенно другие. А цитат националистски настроенных придурков из России Вы можете привести сколько угодно, но, насколько я понимаю, все имеют никаковское отношение к сборной РФ, так что, извините, но Ваш довод в данном случае крайне слабый...

 

. Некоторые подробности читайте здесь https://www.pravda.ru/world/09-07-2018/1388523-0/

Хотел было пройти мимо, но не смог.

Скажите, а что такого плохого сказал тот хорват, что у наших ура-патриотов до сих пор бомбит во всех местах? Что такого особо плохого во фразе "Слава Украине"? И почему он этого не мог говорить? Если его связывают какие-либо теплые отношения с этим государством, то почему нет? Тот факт, что эту фразу кричали и кричат майданутые деятели, особо ничего не меняет. Мало ли что там эти деятели кричат. Пусть себе кричат, коли хочется. 

А если какой-нибудь серб прокричит в аналогичном случае что-то вроде "Слава России", то он тоже фашистом станет?

Или вот другой пример. Если бы наш футболист крикнул  "Kosovo je Srbija", то вот эта фраза однозначно бы несла политический контекст (хотя лично я бы его поддержал). А во фразе "Слава Украине" нет ничего политического от слова совсем.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Скажите, а что такого плохого сказал тот хорват, что у наших ура-патриотов до сих пор бомбит во всех местах? 

 

Об чём спор? ФИФА вынесла ему предупреждение, он извинился. Значит:

1. "Состав преступления" признан международной организацией. При чём тут ура-патриоты?

2. "Преступник" признал вину. При чём тут ура-патриоты?

 

Лично мне по барабану, чего он там по пьяни кинул на видосик, даже если зигу кинул. Они все для меня - враги.

 

Хотя, в футбол играть умеют, и выкладываться могут по-полной.

Ссылка на комментарий

Об чём спор? ФИФА вынесла ему предупреждение, он извинился. Значит:

1. "Состав преступления" признан международной организацией. При чём тут ура-патриоты?

2. "Преступник" признал вину. При чём тут ура-патриоты?

 

Лично мне по барабану, чего он там по пьяни кинул на видосик, даже если зигу кинул. Они все для меня - враги.

 

Хотя, в футбол играть умеют, и выкладываться могут по-полной.

Да тут такой хай подняли, то не признать "вину" было уже невозможно :al:

Вопрос в другом. А в чем, собственно, вина то? Наши то сми, а следом и многие зомбо-граждане чего возбудились то? 

На счет умения играть в футбол - ничего не скажу. Футбол не люблю, футбол не смотрю, футбольным болельщиком не являюсь от слова совсем.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Да тут такой хай подняли, то не признать "вину" было уже невозможно :al:

Вопрос в другом. А в чем, собственно, вина то? Наши то сми, а следом и многие зомбо-граждане чего возбудились то?...

. Тут, уважаемый г-н Korenev, как говорится, дело в контексте... В принципе, фраза "Deutschland uber alles" (извините, умлаут отсутствует на клавиатуре), сама по себе, очень даже невинна, если бы в силу определённых обстоятельств не была привязана к конкретному историческому периоду со всем известными последствиями... Так что, наверное, это в Вас, скорее, внутренний бретёр-оппозиционер говорит, лишь бы попротестовать, всё равно, против чего. Лично я это так понимаю, не сознавал бы провокационности своих действий, не объяснялся бы, да ещё несколько раз. Дело только в личной ответственности-безответственности. Многие из здесь присутствующих желают украинцам успехов и процветания, во всяком случае, нищеты и разрухи, уверен, никто не желает. Но, "товарисч" хотел хайп словить, дешёвенький авторитет заработать, м.б. лайков на страничке по-лёгкому собрать. Иначе мог бы просто привет своим друзьям и знакомым от прошлого работодателя и удачи пожелать. Нет, он хотел именно резонанса, вот его и получил. Пусть теперь не обижается, и Вы вместе с ним. К стати, с чего это Вы взяли, что FIFA под нажимом РФ прогнулась?! Обычно международным организациям, даже и спортивным на наши "обидки" плевать, некоторых это даже забавляет. Или Вы сторонник версии о вселенском всесилии Путина?!

. Напрасно Вы, конечно, всех зомбированными считаете, я так последние недели три уже кроме футбола телек вовсе не смотрел... Но это на Вашей совести, как говорится, каждый сам рисует свою картину мира. Если Вам так проще, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

. Тут, уважаемый г-н Korenev, как говорится, дело в контексте... В принципе, фраза "Deutschland uber alles" (извините, умлаут отсутствует на клавиатуре), сама по себе, очень даже невинна, если бы в силу определённых обстоятельств не была привязана к конкретному историческому периоду со всем известными последствиями... 

И даже если так, то лично вас или любого русского человека эта (не немецкая, а конкретно этого фтуболиста) фраза чем обижает то? Лично меня вообще ни чем. 

Так что, наверное, это в Вас, скорее, внутренний бретёр-оппозиционер говорит, лишь бы попротестовать, всё равно, против чего. Л

Это я то оппозиционер? Я нигилист-пофигист, каких мало  :bn:

 Пусть теперь не обижается, и Вы вместе с ним. 

А мне то обижаться на что?

 К стати, с чего это Вы взяли, что FIFA под нажимом РФ прогнулась?! 

А с чего вы взяли, что я это где-то взял?

.. Напрасно Вы, конечно, всех зомбированными считаете, я так последние недели три уже кроме футбола телек вовсе не смотрел... 

Вовсе не всех. Только тех у кого что-то бомбит от обычной фразы "Слава Украине"  :bn:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Что-то Коренева на разговоры потянуло :)

 

 

attachicon.gifIMG_20180712_215440.jpg

Не угадал. Я не пью. Правда, не выступаю, как Шлеменко, против алкоголя. 

У меня сегодня просто день свободный более-менее выдался. 

Ссылка на комментарий

Да, не хотелось бы тему пикировками засерать, но обычно пофигисты мимо проходят, особенно, мимо проблем третьих лиц, что называется. Ну, а нигилисты, они, вообще, лягушек предпочитают резать, нежели адвокатами аффектированных субъектов выступать. Стало быть, какой-никакой, а личный интересик-таки преследуете?!

. Да, пусть хоть 100500 раз "Слава Украине!" прозвучит, лишь бы Вас отпустило, наконец, а то Вам, судя по всему, с Вашей паранойей пропутинские подонки повсюду мерещатся...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Да, не хотелось бы тему пикировками засерать, но обычно пофигисты мимо проходят, особенно, мимо проблем третьих лиц, что называется. Ну, а нигилисты, они, вообще, лягушек предпочитают резать, нежели адвокатами аффектированных субъектов выступать. Стало быть, какой-никакой, а личный интересик-таки преследуете?!

Раскусили. На ставке у этого, навальноанального, я  :lol: .

. Да, пусть хоть 100500 раз "Слава Украине!" прозвучит, лишь бы Вас отпустило, наконец, 

Интересный кадр  :lol: . Тут половина наших сми на днях верещали о том, какой нехороший хорват в футбол играет. А отпускать меня должно? Интересная, однако, логика. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...