Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где модератор, пора и эту тему закрывать, а то усилиями злобного дядьки в карнавальном костюме звездных войн разгорается политический срач. :ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

да болейте ради бога , только потом не скулите в очередях к врачу - взрослому или детскому , или пытаясь записаться к оным на приём, или попадая колесом в очередную яму на дороге, разбивая подвеску, или живя в доме с протекающей крышей или аварийном и пытаясь добиться расселения.

 

вам же гордости достаточно от побед ;) не так ли ? , вот этим у будьте сыты, а после окончания мундиаля никто кормить и не обещал. , и многого другое тоже ...

 

всё, я ушел ...

Ссылка на комментарий

Идите, идите.... Можно подумать, мы раньше в очередях к врачу не стояли, и в ямы не влетали, чушь какую-то порете несусветную. :ag:

Химек, чо ты женские фотки постишь, давай уже мужиков, красивых и веселых..;)

Ссылка на комментарий

всё, я ушел ...

И слава же Богу!!!

Бывают же озлобившиеся, не могущие чужую радость видеть. Чем дальше ушёл, тем и больше слава Богу

давай уже мужиков, красивых и веселых..;)

Красивые и весёлые в лгбт. Мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат

Ссылка на комментарий
... Мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат

. В последнем эпитете, мне кажется, нужно уточнять локализацию. Корреляцию между высокими концентрациями тестостерона в крови и ранним облысением, по-моему, никто не отменял...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Ладно, волосат телом, спецификацию телесных локализаций обволошенности выбирайте по вкусу

Но в целом, лысеют и евнухи, если чо. Так что вряд ли это очень научный подход

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...