Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

формальдегид: нет или есть


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, slon430 сказал:

Ну детям то не дашь водку с перцем. И без перца не дашь))  Да и перец без водки не пойдет наверное
 

 

Растирать можно.

Как-то гостил у племянницы, а у неё - сынишка 6-ти лет затемпературил. Вызвала она врача, приехал айболит лет 60-ти, поколдовал, говорит - водка есть? Растереть водкой, и укутать. Я говорю - что там водка, коньяк есть! Он говорит - коньяк не пойдёт, у меня ещё два вызова на Черёмушках, и три на Котяховке. Мол, на Черёмушках ещё - ладно, но как я на Котяховке буду коньяком пахнуть? Люди не поймут. Я говорю, так и водки нет - есть коньяк и самогон местный. Давай, говорит - самогон. Для наружного применения сойдёт, а с его ароматом я и на Шлакоблочном за своего сойду. Растёр, укутал - и упиздовал. И ведь - помогло!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, yatcheh сказал:

 

Растирать можно.

Как-то гостил у племянницы, а у неё - сынишка 6-ти лет затемпературил. Вызвала она врача, приехал айболит лет 60-ти, поколдовал, говорит - водка есть? Растереть водкой, и укутать. Я говорю - что там водка, коньяк есть! Он говорит - коньяк не пойдёт, у меня ещё два вызова на Черёмушках, и три на Котяховке. Мол, на Черёмушках ещё - ладно, но как я на Котяховке буду коньяком пахнуть? Люди не поймут. Я говорю, так и водки нет - есть коньяк и самогон местный. Давай, говорит - самогон. Для наружного применения сойдёт, а с его ароматом я и на Шлакоблочном за своего сойду. Растёр, укутал - и упиздовал. И ведь - помогло!

Растирки от доктора то еще полбеды.Беда ,когда несознательные граждане самолечением начинают заниматься. Мне одна подруга  ,по молодости, рассказывала что ванну с шампанским хочет. Уж не знаю что она хотела полечить, но размах трактования медицинских методов впечатлил)) Это вам не перец горошком глотать.

Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

Растирки от доктора то еще полбеды.Беда ,когда несознательные граждане самолечением начинают заниматься. Мне одна подруга  ,по молодости, рассказывала что ванну с шампанским хочет. Уж не знаю что она хотела полечить, но размах трактования медицинских методов впечатлил)) Это вам не перец горошком глотать.

 

Ванну с шампанским для лечения? Ну, не гонорейку же она лечить собралась. Это вообще - странно, где ванна с шампанским, а где - медицина...

Ванна с шампанским - это пошлое извращение, достойное, разве что - дамы полусвета.

Ну, представьте себе -  ванну 1.5 метра, рядом - рукомойник, полотенцесушитель, под рукомойником - таз для грязного белья, и над ванной - штанга с полиэтиленовой занавеской. И в ванной - шампанское... Ещё - щеколда на филенчатой двери, похожая на затвор винтовки Мосина образца 1895 года.  

 

Лучше уж перец горошком глотать :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, yatcheh сказал:

Ещё - щеколда на филенчатой двери,

если щеколда снаружи двери, дама задохнется от углекислого газа.

 

технология Unibrait, металлизация разных безделушек пульверизаторами, восстановление происходит концентрированными восстановителями,

работают в озк и пш, там наверно даже насекомые в округе не живут.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

если щеколда снаружи двери, дама задохнется от углекислого газа.

 

 

Щеколда снаружи - это шикарный ход для викторианского детектива в интерьерах позднего Чертаново. Хата торговца дурью, девушка из провинции, любовь на фоне закладок и разборок (звукорядом идёт нарезка из переговоров ментов на районе) - и тут всё случается! Всё - случайно, бред нарастает, и - не разрешается! Всё кончается кипишем, все - шлимазлы, все умерли.  

По-моему - неплохой синопсис для сценария криминальной комедии :bu: Осталось найти сценариста и продюсера для этой фигни.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Эхх, вы...Я бы тоже не прочь искупаться в фонтане с шампанским, как это было в романе "Мастер и Маргарита"...:ah:

А передозировки трансдермальной не боишься  ?))

Ссылка на комментарий
В 10.09.2018 в 21:17, slon430 сказал:

Мне одна подруга  ,по молодости, рассказывала что ванну с шампанским хочет. Уж не знаю что она хотела полечить,

 

Тебя она хотела полечить. 

А вообще, надо было в ответ рассказать, как поручик Ржевский предлагал в офицерском собрании коня в шампанском искупать. 

А на ответ, мол денег нету!  блистательно выдал - раз денег нет, ну дак давайте хоть кота пивом обольем! 

Изменено пользователем T-34
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...