Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Запах формалина это ж стандартный запах стоматолога, и паталогоанатома. Вполне узнаваемые запахи. Хотя с отдушками, как в формидроне вообще не ощущается

Поделиться сообщением

Я чувствую запах формальдегида в формидроне. У стоматологов пахнет жжёной костью, а на вскрытии - мясом, если труп свежий, или тухлятиной, если гнилой.

Поделиться сообщением

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

Поделиться сообщением

Только что, slon430 сказал:

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

Выпить водки и забить. Уголь градус крадёт :lol:

Запах пилёного текстолита - это запах детства. Выпиливал платы из фольгированного текстолита... :rolleyes:

Гетинакс было пилить скушнее - он горелой бумагой вонял.

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Хз, ничего романтического не ощутил. Тошнотворный сладковатый запах горелого полимера явно не ароматические палочки для медитации. Ну забить так забить, детокса нет ,водки как оказалось тоже. Но домашнего вина полбутылки нашел.) Короче, пойду я забивать))

Поделиться сообщением

38 минут назад, slon430 сказал:

Выпить может угля с водкой или забить ?

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

Поделиться сообщением

11 час назад, aversun сказал:

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

От поноса точно помогает, от остального хз

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmr сказал:

От поноса точно помогает, от остального хз

От поноса хорошо помогает листья подсолнуха пожевать. Те которые жёлтые вокруг корзинки. В детстве мне давали вместо таблеток.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас