Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS! продавец исчез


anyu32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Добавлю,что лично покупал у Николая59 люминол,окись хрома.

Есть телефон,адрес

 

Ой как убедительно!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Два аккаунта из одного города Николай59

 и vwhsa.   Один с 14, второй аж с 30 сообщениями

 

 

Читаем УК РФ ст. 159.  "Мошенничество".

Чем больше численностью мошенническая группировка - тем больше будет срок КАЖДОМУ :bu:

Один мошенник - ч.1. ст 159 УК РФ. 

 

 

....на срок до двух лет

 

Два  мошенника действующих  "группой лиц по предварительному сговору" - ч.2. ст 159 УК РФ

 

 

...на срок до пяти лет
Изменено пользователем argon40
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тему создал http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209539&page=0

Теперь обращаюсь к глубокоуважаемому сообществу: пишите пожалуйста в этой теме ники кидал, их данные (прям совсем личные данные не нужно, например, я удалил сознательно номер квартиры кидалы, который меня обидел, паспортные данные тоже излишни). Я буду эту информацию сортировать, обрабатывать, размещать ее в первом посте, остальные посты будут удаляться дабы не засорять полезную инфу. В список будут попадать только те кидалы, на которых будут предоставлены аргументированные доказательства кидняка. Лесом идут просьбы а-ля "мне тот чувак не понравился, потому что очень дерзкий", "этот чувак долго со мной переписывался, в итоге ничего не купил", "тот перец просил фоток побольше ничего не купил", "этот мэн долго не отвечает на мои запросы, хотя я ничего не платил, но думаю кидала" и т.п.

Кому что-то не ясно - спрашивайте тут или в личке, буду разъяснять.

Если ты взялся за это хорошее дело ,то подскажи как заткнуть пасть ДЕБИЛУ Argon40 или если есть его контакты ,то сообщи

Может кто-то знает ублюдка ?

Хотя бы номер телефона

Ссылка на комментарий

Если ты взялся за это хорошее дело ,то подскажи как заткнуть пасть ДЕБИЛУ Argon40 или если есть его контакты ,то сообщи

Может кто-то знает ублюдка ?

Хотя бы номер телефона

Я ни на что не намекаю, но это не второй аккаунт "Николая59" ???

Ссылка на комментарий

Ой как убедительно!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Два аккаунта из одного города Николай59

 и vwhsa.   Один с 14, второй аж с 30 сообщениями

 

 

Читаем УК РФ ст. 159.  "Мошенничество".

Чем больше численностью мошенническая группировка - тем больше будет срок КАЖДОМУ :bu:

Один мошенник - ч.1. ст 159 УК РФ. 

 

Два  мошенника действующих  "группой лиц по предварительному сговору" - ч.2. ст 159 УК РФ

 

 +7 (383) 232-85-41

Ты ЧМО удачно подсказал номер телефона полиции в Новосибирске

Я хорошо побеседовал с дежурным майором

Он посоветовал написать заяву,чтобы тебя нашли

Ты думал,что ты на Луне ?

Я ни на что не намекаю, но это не второй аккаунт "Николая59" ???

Не лезь не в свое,сынку

Ты ЧМО удачно подсказал номер телефона полиции в Новосибирске

Я хорошо побеседовал с дежурным майором

Он посоветовал написать заяву,чтобы тебя нашли

Ты думал,что ты на Луне ?

Не лезь не в свое,сынку

 

 +7 (383) 232-81-79

А,заяву напишит менеджер с отдела сбыта АО "НЭВЗ-Керамикс" и укажет,что ты террорезируешь работу отдела оборонного предприятия

Это тебе уже будет не статья за мошенничетво ,и мозг тебе дебилу вправят

жди

Дайте кто-нибудь номер телефона argon40 !!!

Надо проучить зарвавшегося провокатора

телефон ускорит процесс

большая просьба

а,то завтра он других будет поливать грязью 

Ссылка на комментарий

Я хорошо побеседовал с дежурным майором

Он посоветовал написать заяву,чтобы тебя нашли...ты террорезируешь работу отдела оборонного предприятия

 

Дыкть пиши.  :ay:  Потребовал показать полностью содержимое чОрных мешков, перед тем как их купить.  Чем вызвал истерику, вегетативные нарушения, микроинфаркт  :bx:  ответственного за продажу чОрных мешков. :ph34r:    

 

Для сведения модератора - личка у меня открыта, НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ от vwhsa или Николая59  кроме вышевыложенных скриншотов НЕТ  :ds:

а,то завтра он других будет поливать грязью 

 

других не хотящих показывать кота в мешке наличие\состояние товара перед отправкой?  Так ведь это и есть цель: Чтобы других этаких "скрытных" продавцов на форуме больше не было  :bf:

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Извините, просто уточнил. Без обид :)

 

Очень странный "продавец" этот Николай59.  Вместо исправления недостатков работы, повышения открытости, выставления товара лицом, устроил вышележащую корриду  :au:

Надеюсь, что таких персонажей в "барахолке" больше не будет  :au:

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Очень странный "продавец" этот Николай59.  Вместо исправления недостатков работы, повышения открытости, выставления товара лицом, устроил вышележащую корриду  :au:

Надеюсь, что таких персонажей в "барахолке" больше не будет  :au:

 

Разговор не закончен,Петя

Поживем услышим,что еще кукарекаешь

Ссылка на комментарий

Очень странный "продавец" этот Николай59.  Вместо исправления недостатков работы, повышения открытости, выставления товара лицом, устроил вышележащую корриду  :au:

Надеюсь, что таких персонажей в "барахолке" больше не будет  :au:

Ну собсна да, подозрительно, что он отнекивался прислать более качественные фото. Но с другой стороны, может у него все лежит на складе, а фото уже есть на компе и что бы прислать другие фото, ему нужно идти на склад, искать и фоткать. Но если продавец хочет, что бы у него что-то купили (особенно если сумма не маленькая) он бы выполнил каприз  просьбу покупателя, ИМХО.

Повторюсь, это сугубо мое ИМХО. Я никого не обвиняю, и никого не защищаю!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...