Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS! продавец исчез


anyu32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну нафиг такое правило , 3-4е фото в теме продажи относительно качественных, достаточно, всё что больше - сугубо добровольно в личке, тем более всякие макро и тем более другие извраты при съёмке.

если покупатель требует 20 фото за товар стоимостью в 500р (утрировано) и еще как я написал выше с извратами то я бы тоже послал такого покупателя, а то всё сфотографируешь

а он потом - я передумал, а ты старайся фотографируй, время трать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Думаю. что вполне достаточно сделать 1-2 фотографии хорошего качества товара, возле которого лежит табличка, на которой написан, например НИК покупателя и дата, ну или по желанию можно на этой табличке написать (вспомнить) маму его жены 

Ссылка на комментарий

Сфотографировать пара минут, отправлять дольше. А нежелание сфотографировать = нежелание показать товар.

не только отправлять дольше, иногда фото требуется и обрабатывать - ну не хочет продавец например светить своё лицо в отражении например , или какие-то интерьеры обстановки

замазать нужно.

 

если речь показать про отказ предоставить какие бы то ни было фотографии - да, а если - а вот с такого ракурса сделайте фото, а вот с такого, а вот так

сфотографируйте,вышлите мне пож-та стопицот фотографии - тот вовсе нет.

sstep

я иногда так делаю, но под настроение и сугубо добровольно, принудительно - считаю излишним, есть 3-4 более менее нормальные фото - всё - продавец так сказать представил

товар лицом, не скрывает, а уж дальше - при переписке - , по 3-4 фото вполне , да и не только основании фото нужно делать вывод о надёжности или не надёжности того или иного продавца

фото это не всегда свидетельствует о том что человек не кидала, он может выложить 30 фоток и кинуть.

Ссылка на комментарий

На момент начала переписки у "продавца" Николай59 было аж 4 (четыре) сообщения.

Вот такие фото в чОрных мешках были присланы на мыло.   После просьбы выложить упаковки (20-40 штук) из мешков рядком или площадкой  у "продавца" Николай59 и началась вышележащая истерика

post-119655-0-88234200-1529641536_thumb.jpg

post-119655-0-40432300-1529641553_thumb.jpg

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Оскорбить? Да упаси боже! Я ж говорю - ты тут ни при чём. Это разборки спецслужб. Кого-то назначили жертвой, но жертва - это подстава. Идёт ловля на живца. Контуры операции уже просматриваются, и эти контуры почему-то напоминают уши СБУ. Запасаемся поп-корном и ждём выхода главного клоуна...  :af:

 

 

P.S. Надеюсь, я не нарушил границы маразма, соответствующие этой теме?   :lol:

Слушайте, я не из спецслужб, тему завела, потому что на Форуме завелась гнида, которая кидает людей.

Я сотрудник СПБГУ, можете у админа спросить, давно знакомы

Ссылка на комментарий

Пойду пожалуюсь в ФСБ, что кто-то из КГБ будет щемить кого-то в Москве.

Ещё выясняется, что админ причастен.

Барышня, вы не лишнего нагнетаете?

Теперь 721 в разработке.

 

Если он Вас обманул - пишите мне или сюда - будет отвечать!

Или это другая Аня?

Ссылка на комментарий

Пойду пожалуюсь в ФСБ, что кто-то из КГБ будет щемить кого-то в Москве.

Ещё выясняется, что админ причастен.

Барышня, вы не лишнего нагнетаете?

 

Или это другая Аня?

Я не очень понимаю, причем здесь спецслужбы, уважаемый? Мне не выслали оплаченный реактив, я пожаловалась- в чем проблема-то? 

Заказывала бромид цезия- нужен для студентов- аспирантов, занимаюсь нелинейной оптикой. Дальше продолжать? Прошу тему закрыть , ибо началась какая-то паранойя

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...