Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

У меня есть ареометр, даже не один. На какой интервал измерений (в кг/дм3 или г/см3) нужен? Одно дело мерить плотность соляной кислоты и совсем другое - серной.

Поделиться сообщением

AntrazoXrom

Хочется с максимальными пределами измерений хотя все от цены.А так денег  не много так что прошу скидок как для студента африканского колледжа :ds:

Поделиться сообщением

Вообще обычно ареометры делают на узкий интервал измерений, чтобы повысить точность измерений. http://antrazoxrom.ru/catalog/7 выбирайте, какой подойдёт для ваших жидкостей. И город таки укажите пожалуйста, правила раздела нарушать не хорошо.

Поделиться сообщением

AntrazoXrom

Хочется с максимальными пределами измерений хотя все от цены.А так денег  не много так что прошу скидок как для студента африканского колледжа :ds:

для этого нужен электронный.

либо же покупаете АОН-1 или т.п набор, вам должно хватить. ;)

Поделиться сообщением

Прошу если есть информация озвучить цены на предлагаемые решения моего вопроса.Спасибо.

Есть набор ареометров типа АОН-1 в коробочке могу продать за полторы тысячи плюс пересылка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...