Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чёрный список продавцов


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...
  • AntrazoXrom закрыл тема
  • AntrazoXrom открыл тема

Никто с этого форума не работал с Ним?

Здравствуйте. Покупал у Николая из Выборга реактивы на соседнем форуме. Он попросил меня в теме у Саныча написать отзыв положительный. А что вас интересует?

Я тоже оплатил. Только до сих пор накладную не отправил. Номер Николая можете написать?

 

Xim256 можете написать номер телефона Николая?

Ссылка на комментарий

Походу и Меня кинули. на 45000руб

На связь не выходит. Сообщение на форуме нельзя отправить.

Еще написал на форуме,что груз отправил в Армавир.

Ничего нету.

Так что,будьте аккуратнее.

оплата1.jpg

оплата2.jpg

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Меня тоже кинул пользователь Саныч..... https://forum.xumuk.ru/profile/3083-саныч/

 

На 44000руб, накладную не присылает

 

Телефон не отвечает +7 906 865-06-08

Номер карты VISA 4890494779815224

Представляется работником НОЦ «Нанотехнологии" ЮУрГУ.
 

 

 

Xim256 напишите пожалуйста номер Николая, 

если до завтра ситуация не изменится (в чем я сомневаюсь), иду в полицию

Изменено пользователем Pavel4444
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 29.07.2020 в 20:44, Pandora-861 сказал:

Вижу странность в отношении GARRY73, покупал у Игоря неоднократно, приходило все во время и лучшем виде, сейчас вижу его в списке кидал и удивлен

Да что-то пошло у него не так вот и всё. Кто разбираться будет. Бывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги!

Еще один прецедент с пользователем Саныч.

13 июня оплатил ему на карту в Газпромбанке 14900 руб. Квитанцию как приличный, отослал ему на почту.  И - ТИШИНА... Все. Гейм овер.

Виноват, конечно сам, но очень был нужен реактив. В переписке я просил его прокомментировать сообщения на этой странице по поводу претензий к нему. Он отмахнулся, написав, что мол комментировать неадекватов и сказал что честнее его парня не найти. 

Рекомендация для всех - избегайте сделок с пользователем Саныч. Он уже не просто кидала, а рецидивист какой-то. 

Я конечно напишу заявление в полицию, тем более, что я попросил у него копию паспорта и он ТАКИ ее прислал. Вот что еще подкупило. Ну думаю, человек не боится...

Если кому нужен его паспорт, пишите, пришлю. Здесь не вывешиваю ибо ЭТО существо, может пожаловаться на распространение его личных данных. 

Ну, думаю, что страшная кара его настигнет. Ничего не бывает просто так.

Не везет мне что-то здесь. Второй чувак кидает. Общая сумма потерь уже 30.000 руб. Ну очень был нужен хлоралгидрат...

Всем здоровья и добра!

Изменено пользователем atrub
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю, прежде чем переводить кому-то деньги, предварительно связаться с ним по видео связи (Ватсап или другой мессенджер) и попросить паспортные данные, чтобы сличить их. Тогда думаю случаев поубавиться. 

Ну и естественно чтобы карта была оформлена на этого человека.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 29.07.2020 в 20:44, Pandora-861 сказал:

Вижу странность в отношении GARRY73, покупал у Игоря неоднократно, приходило все во время и лучшем виде, сейчас вижу его в списке кидал и удивлен

Возможно,поздно и лишнее,но только увидел.Гарри человек порядочный.Я внес ему двумя частями предоплату,после он все отправил как договаривались.Влбщем для меня это чел порядочный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...