Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Почему пигмеи Африки не путешествуют ?

Рекомендуемые сообщения

Вот пришёл в голову такой вопрос. Во всех странах Европы и Америки куча чёрных из Африки из совершенно разных стран! Только пигмеев я никогда не видел там. Сейчас подумал, нет даже художественных фильмов с пигмеями. Может и есть, но я про это ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Боятся из лесу выходить. Может у них такое табу древнее, со времён, когда соседи их на обед ловили.

Поделиться сообщением

Наверное у них паспортов нет куда визу ставить.

Поделиться сообщением

Вот пришёл в голову такой вопрос. Во всех странах Европы и Америки куча чёрных из Африки из совершенно разных стран! Только пигмеев я никогда не видел там. Сейчас подумал, нет даже художественных фильмов с пигмеями. Может и есть, но я про это ничего не знаю.

Ну, фильмы допустим есть. Не утверждаю, что там "настоящие пигмеи", но в "Шерлоке Холмсе" был такой персонаж. В "детях капитана Гранта", вроде, тоже.

А не ездят по странам - это нормально. У них своя культура, пусть и непонятная европоидам. Им нафиг не надо никуда ехать.  :lol:

Поделиться сообщением

Ну, фильмы допустим есть. Не утверждаю, что там "настоящие пигмеи", но в "Шерлоке Холмсе" был такой персонаж. В "детях капитана Гранта", вроде, тоже.

А не ездят по странам - это нормально. У них своя культура, пусть и непонятная европоидам. Им нафиг не надо никуда ехать.  :lol:

ну тащемта Тонга в "Сокровищах Агры" был не из Африки  ;) ,а в Детях Капитана Гранта такого персонажа не помню.

Поделиться сообщением

Пигмеи живут в тундре?

Нет. Там выдры в гетрах тырят ядра кедров. А пигмеи выдр боятся. Им крокодилы больше по душе, а те хладнокровны. Поэтому только в тропиках живут. Тропиках Рака и Козерога.

Поделиться сообщением

нет даже художественных фильмов с пигмеями. Может и есть, но я про это ничего не знаю.

помнится с детства какое-то старое франц. кино было, где пигмеи плевались с дудок стрелами в белых господ, не про Холмса 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас