Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
TheCoolKuid

Работа первокурснику

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Как считаете, можно ли найти "работу" первокурснику связанную с химией на лето? Хоть пробирки мыть, в своем институте вакансий нет. Может быть у кого то есть опыт, поделитесь.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как считаете, можно ли найти "работу" первокурснику связанную с химией на лето? Хоть пробирки мыть, в своем институте вакансий нет. Может быть у кого то есть опыт, поделитесь.

Спасибо.

Это смотря, сколько хочешь первокурсник за свои труда в месяц?

Поделиться сообщением

Это смотря, сколько хочешь первокурсник за свои труда в месяц?

а думаете кто то действительно будет платить?  Жалко время тратить, все таки 2 месяца это много и хотелось бы хоть как то иметь отношение к профессии. Пока, я думаю, что вряд ли найду что то, но еще не август.

Поделиться сообщением

а думаете кто то действительно будет платить?  Жалко время тратить, все таки 2 месяца это много и хотелось бы хоть как то иметь отношение к профессии. Пока, я думаю, что вряд ли найду что то, но еще не август.

Если не акцентироваться на мытье пробирок, то любая стройка в шаговой доступности. За два месяца можно освоить несколько строительных  профессий, накачать мышцу, и  заработать немного денег. И самое главное: работа на свежем воздухе и солнышке лучше любого санатория укрепляет здоровье.  Владение строительными технологиями еще ни кому не помешало, а по жизни очень может пригодится. Если есть знакомые шабашники- строители попросись к ним в бригаду.

Поделиться сообщением

вот я и спрашиваю сумму оплаты? где находишься?

Поделиться сообщением

Летом жарко. Исследования обычно прекращают.

Летом - студентов нет. Лабы пустые, самое время для аспирантов, мнсов и прочей непонятной студикам "нечисти". :bn:

Поделиться сообщением

вот я и спрашиваю сумму оплаты? где находишься?

Казань, для Казани лаборанту 15 тысяч это крыша, так что в пределах 10 тысяч наверное достаточно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...