Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Каустик + серная кислота = неприятный запах 2.0


Роман123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Осторожно, чувак - клинический фармацевт

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209008&p=1169247

Рекомендующий использование дмр(Диметилртуть)))

И не только клинический ФАРМАКОЛОГ, но и разработчик пестицидов и гербицидов удобрений..Страшно?  :au:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=197260&page=2

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Universal Soldier)))

Так знакомо

Походу, срочно исправляет финансовое положение

Думаете, аффинаж в каптерке сдох? :ds:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Можно потроллить? Анамнез морби как раз и узнается во время разговора с пациентом, а симптомы подтверждаются осмотром, и различными методиками типа пальпации, перкуссии и аускультации... :lol:  :bn: А такой диагноз, как сахарный диабет, ставится на основании анализа крови на сахар, а вы не знали? :ag:

А по поводу проблемы ТС скажу сразу, ничего у него не выйдет. У меня друзья живут в городе, где экологическая обстановка оставляет желать лучшего в связи с работой одного градообразующего предприятия, жители уже и митинги устраивали, и Путину вопрос на горячей линии задавали, и депутат от одной партии поднимал вопрос на заседании государственной думы, а воз и ныне там.

В ютубе есть пара роликов, с реакцией Путина на заданный вопрос... :ds:

ну раз уж на то пошло, анамнез узнается из чтения истории болезни и медицинской книжки(карточки), симптоматика вписывается в карточку, редко врачами, чаще младшим мед персоналом при поступлении пациента в учреждение или перед записью на прием, различные методики в виде пальпации и аускультации на данный момент редко используются в развитой медицине, они в разы уступают в точности "приборной" диагностике. И диагноз, сахарный диабет, не ставиться на анализе крови на сахар! а на основе симптоматики и подтверждается диагноз эндокринологическим обследованием и анализов там 4 штуки надо помимо "анализа на сахар"... на будущее прежде чем тролить - гуглите!

Осторожно, чувак - клинический фармацевт

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209008&p=1169247

Рекомендующий использование дмр(Диметилртуть)))

а в чем собственно странность связи рекомендации диметилртути в теме про сильный токсин с простой молекулой к моей профессии? Если уж что не устраивает по теме - пожалуйста, аргументы в студию, а переходить на личности и делать странные связи... с непонятными намеками... и если уж не знали на фарм факультете достаточно глубоко изучается токсхимия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну раз уж на то пошло, анамнез узнается из чтения истории болезни и медицинской книжки(карточки), симптоматика вписывается в карточку, редко врачами, чаще младшим мед персоналом при поступлении пациента в учреждение или перед записью на прием, различные методики в виде пальпации и аускультации на данный момент редко используются в развитой медицине, они в разы уступают в точности "приборной" диагностике. И диагноз, сахарный диабет, не ставиться на анализе крови на сахар! а на основе симптоматики и подтверждается диагноз эндокринологическим обследованием и анализов там 4 штуки надо помимо "анализа на сахар"... на будущее прежде чем тролить - гуглите!

Никогда санитарки (младший медперсонал) не вписывали симптоматику в карточку перед приемом врача, этим занимается врач непосредственно на приеме в поликлинике, и средний медперсонал (медсестры) в приемном отделении. 

Ну расскажите мне про симптомы, именуемые как "четыре пэ", о которых если пациент умолчит, то врач и при осмотре не догадается.

Идите гуглите, клинический фармацевт (ни один фармаколог с высшим образованием никогда так себя не принизит).. :au:

И мой вам совет, подтяните русский язык и не позорьтесь, если вы врач (а клинический фармаколог это врач, а не провизор или фармацевт, короче заврался дяденька вконец) :du:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

2) в странах с .....той медициной к моменту поступления пациента на прием к врачу, у врача уже есть собранный анамнез и симптоматика младшим мед персоналом, происходит это при регистрации пациента на прием!

 

 Подтверждаю, в Штатах именно так!

Ссылка на комментарий

и опять же, почему знание химии, биохимии, фармакогнозии, ботаники, исключает наличие знаний касательно удобрений? вот не пойму, в чем же господа ирония? или увидели 2 моих ответа в  2-х темах в рубрике "работа" и сразу решили что я сюда пришел бабос косить? может мне просто интересными темы стали для обсуждения, а пришел я сюда со своим вопросом/задачей, на который сам ответ не могу найти, материала не нахожу нужного, вот и обратился сюда, может у кого есть такие знания...

1) санитарка не является мед персоналом!

2) в странах с развитой медициной к моменту поступления пациента на прием к врачу, у врача уже есть собранный анамнез и симптоматика младшим мед персоналом, происходит это при регистрации пациента на прием!

3) клинический фармацевт не фармаколог! это разные профессии, и занимаются они разными направлениями фармации

4) я не из России, и русский у меня не совершенен, да и не должен быть, так сказать, а нафиг надо?

5) по поводу методики 4П, во первых там нафиг не сдался диалог с пациентом, он точно не скажет что у него в коде ДНК не так, точно не подберет себе специфический препарат для лечения именно его болезни в именно его стадии развития и с именно его спецификой организма и так далее...

6) так чего жи вы блядь так взъелись на меня то? в какое же это я утро и в какую кашу насрал вам?

ах да, еще забыл маленький нюанс: ФАРМАЦЕВТ, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, КЛИНИЧЕСКИЙ, ЛАБОРАНТ, ТЕХНОЛОГ, УЧЕНЫЙ, ИНСПЕКТОР И Т.П. ОН БЛЯДЬ НЕ ВРАЧ! НЕ ВРАЧЬ! МЕДИК, НО НЕ ВРАЧЬ!

Ну простите великодушно, ибо я ориентировалась на нашу страну :al:

1)  у нас в России является

2) анамнез собирает врач на приеме

3) у нас в стране нет такой специальности

4) пропустим

5) это тоже, наша медицина до этого не доросла( по крайней мере бесплатная точно)

6) так сошлись звезды

7) у нас фармацевт -это выпускник медицинского колледжа со средне-специальным образованием, работающий в аптеке.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...