Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химмаги с кассовыми чеками


racemus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите пожалуйста химические магазины, где работают с физическими лицами и выдают кассовые чеки при продаже.

 

Мы выдаем кассовые чеки.

 

www.chemcraft.ru

 

При оплате банковской картой, электронными деньгами чек формируется у нас кассовым аппаратом и приходит Вам на почту.

Также работаем по безналу с организациями.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

А где? В Петербурге знаю где выдают товарный чек, где печают что взял) :bu:

В Москве

 

Я могу выдать только товарный чек с мокрой печатью. Могу выставить счёт на частное или юридическое лицо, в этом случае из документов будет товарная накладная с мокрой печатью, счёт оплатите через банк,там вам дадут кассовый чек.

Спасибо, но бухгалтерии нужен именно кассовый чек от продающей фирмы (я без понятия, чем они отличаются). В любом случае, у Вас в основном реактивы, а нам нужно оборудование. 

Ссылка на комментарий

... но бухгалтерии нужен именно кассовый чек ... а нам нужно оборудование. ...

 

Кто кого кормит у вас?  Вы бухгалтеров или бухгалтеры вас?   Впечатление - что бухгалтеры вас, а потому вас паразитов  можно и нужно гнобить\изводить, чтоб не портили основную работу (бухгалтерию) какими-то своими активностями с реактивами\оборудованием

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...