Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Форум "Химия&Химики"


Ximik500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да а всё-таки, почему бы органам иногда не подлавливать на форуме неосторожных дуреваров и ввваров?

 

Оперативные мероприятия ещё никто не отменял. Как и операции прикрытия  :af: Надеюсь, я ясно выразился?

Ссылка на комментарий

Да а всё-таки, почему бы органам иногда не подлавливать на форуме неосторожных дуреваров и ввваров?

Пусть ловят на здоровье.

Мне вот буквально час назад в личку чел написал. Просил помочь из 30% раствора нитроэтана получить хотя бы 98% :ag:  Ну, я его заблокировал и нажал кнопку "Жалоба"  :af:

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий

Оперативные мероприятия ещё никто не отменял. Как и операции прикрытия  :af: Надеюсь, я ясно выразился?

И всё же кто на форуме гбисты?

(травень не в счет)

 

Пусть ловят на здоровье.

Мне вот буквально час назад в личку чел написал. Просил помочь из 30% раствора нитроэтана получить хотя бы 98% :ag:  Ну, я его заблокировал и нажал кнопку "Жалоба"  :af:

Как его звать?

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Вот зарегистрировался я на форум "Химия&Химики" ( http://chemistry-chemists.com/forum/index.php ). Не успел и двух сообщений написать, как оказался в бане :( Кто знает чё за дела творятся? ...

- У админа и создателя этого сайта, не смотря на хорошее образование, наблюдаются явные признаки патриотизма мозга в предпоследней стадии. Меня там тоже забанили. Хотя таки все книги из файлообеменника я всё равно утянул )

 

P.S. За книги Вове, безо всяких обиняков - огромнейшее спасибо!

 

P.P.S. Сам факт того, что Вова так вольготно размещает на форуме инфу о изготовлении социально опасных соединений - прямо говорит о работе на СБУ (или как там на Украине "люди в сером" называются).

Пусть ловят на здоровье.

Мне вот буквально час назад в личку чел написал. Просил помочь из 30% раствора нитроэтана получить хотя бы 98% :ag:  ... :af:

- ОРМ в действии..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

За книги Вове, безо всяких обиняков - огромнейшее спасибо!

Да, за книги реально респект! Я вот заново зарегистрировался - пока все норм :) И по быстрому все по скачивал. Много полезной инфы и методик проведения опытов  :lol:

ОРМ в действии..

Может Хрому написать в ЛС про этого "Новичка", а то он ещё шастает по форуму... Авось найдет нужную инфу  :bn:  :bu:  

Ссылка на комментарий

...

Может Хрому написать в ЛС про этого "Новичка", а то он ещё шастает по форуму... Авось найдет нужную инфу  :bn:  :bu:  

- На этом форуме на таких пид.ов никто уже не ведётся. На Вас напали видать только из-за того, что Вы здесь человек относительно новый и решили звёздочку по быстрому срубить..

 

В этом наверное можно рациональное зерно найти - особо прикольно будет если в правокатора ФCБшники вцепятся ) Во всяком случае состав преступления точно есть - склонение к совершению противоправных опасных для общества действий.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

P.P.S. Сам факт того, что Вова так вольготно размещает на форуме инфу о изготовлении социально опасных соединений - прямо говорит о работе на СБУ 

и что же там социально опасного в подрыве бобровых плотин? :bn:  а вот если подрывать авторитет Петра Алексеевича, да и еще в предверии выборов, тогда да - сбу может завитаты в гости

Ссылка на комментарий

- На этом форуме на таких пид.ов никто уже не ведётся. На Вас напали видать только из-за того, что Вы здесь человек относительно новый и решили звёздочку по быстрому срубить..

 

В этом наверное можно рациональное зерно найти - особо прикольно будет если в правокатора ФCБшники вцепятся ) Во всяком случае состав преступления точно есть - склонение к совершению противоправных опасных для общества действий.

Ну тогда забью на него :)

Пусть "стражи порядка" делают то, что считают нужным 

Ссылка на комментарий

и что же там социально опасного в подрыве бобровых плотин? :bn:  а вот если подрывать авторитет Петра Алексеевича, да и еще в предверии выборов, тогда да - сбу может завитаты в гости

- Да ладно - рвать бобровые плотины занятие абсолютно безопасное для общества (более того - полезное, потому как эти твари буквально уничтожают мелкие речушки своими экскрементами). Но ТС скорее всего хотели раскрутить на "покушение на изготовление психотропных веществ", т.к. КБ нитроэтана отрицательный и в качестве "глушилки для бобров" её вроде как ну никак не применить.

 

А асоциальное - это ПРОВОЦИРОВАНИЕ молодого человека на нарушение закона (который он потенциально может и не знать..) - и вот это и есть преступление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...