Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тигли стеклоуглеродные СУ-200 (№5), Украина


sstep

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю с какими тиглями вы работали и кто их сделал. По опыту работы именно с этими тиглями я их особой хрупкости не заметил. Был даже случай, что уронил тигель с высоты приблизительно 1,1 м на пол, покрытый линолеумом. Но ничего, остался цел. Хотя если бы он приземлился на кафельный пол, то наверное бы разбился. Была потребность также немного уменьшить наружный диаметр горизонтальной оболочки в верхней части тигля. Для этого пришлось воспользоваться кусачками с мощными ручками, т.к. обычными электромонтажными кусачками откалывать маленькие кусочки не получалось из-за прочности материала. В общем я бы сказал, что работать с таким тиглем нужно с такой же осторожностью, как и с тиглями из керамики или кварцевого стекла и тогда они прослужат долго.

Но интересно будет услышать и другие мнения на этот счет.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почему Вы так понимаете? Эти изделия не входят в список запрещенных к пересылке за границу. Так что могу и отправить. Думаю, что дойдет без проблем. А стоимость пересылки могу предварительно уточнить, но для этого нужно будет знать вес готовой к отправке посылки. Если интересно, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...