Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Daniilsi

продвижение сайта в Яндексе

Рекомендуемые сообщения

Тяжело сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Имхо, мне просто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в огромном просторе Интернета с нуля. У многих моих знакомых что-то выходило, также решил попробовать. Да, я имел отнюдь слабые представления о том, что личные сайты нужно будет раскручивать. Сотворить - сотворил, и тема актуальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую мелочь, деталь. Казалось, всё круто, как "доктор прописал". А выхлоп слабый, что там говорить… вообще почти никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП пришло в голову не сразу.

Пытался самостоятельно продвинуть свой проект. Казалось, это все довольно просто. Да, и к чему тратить денежные средства, если и так уже вложился? Время шло, а результат был грустным. И я решил все-таки довериться профессионалам. На сайте prodvizheniya.net нашел подробную информацию о каждом тарифе. Очень понравилась легкая подача, понятный язык изложения. Немного засомневался в выборе тарифа. Здесь меня классно проконсультировали, пояснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он дороже других. Для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я запасся терпением, и мои ожидания оправдались на 100500.

раскрутка сайта частником

Вот так просто оказалось оживить почти безнадежное пространство, населить его посетителями. На глазах, день за днем моё детище начало приносить прибыль. Собственный продукт наконец-то оказался востребованным, нужным! Итак, я точно знаю, что продвижение сайта в интернете - очень важная работа. Спасибо спецам, рад был сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас