Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Портится вода


ankerok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 24.07.2018 в 19:41, ankerok сказал:

 

В другом эксперименте , как посоветовал Химикур,  попробовал закрыть стакан сверху книгой. Вкус не испортился.  И у кипячёной воды вкус не портится.   

 

Название книги не "Библия", случайно?

Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎08‎.‎2018 в 15:19, Юрий Загрий сказал:

Название книги не "Библия", случайно?

. Да не, если б "Библия" была, тогда, наверное, вкус не только бы не испортился, но, по идее, вода должна была бы превратиться в вино...

Имхо, как говорится...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nemo_78 сказал:

. Да не, если б "Библия" была, тогда, наверное, вкус не только бы не испортился, но, по идее, вода должна была бы превратиться в вино...

 

Если бы было  так, уже бы все ликеро-водочные мощности в типографии перконверсировались.

Ссылка на комментарий
В 19.07.2018 в 14:08, ankerok сказал:

 

Наверное, нужно прояснить несколько вопросов. Воду в стакане я не оставляю специально, просто иногда вечером налью в стакан, всё не выпью, а потом допиваю, когда возвращаюсь с работы.

Я все равно не понимаю, зачем допивать стоячую воду, когда можно свежей налить ?

Ссылка на комментарий

Все оч. просто, если я правильно понял. Просто у "естествоиспытателя"-ТСа органолептика - есмь основной (ввиду ограниченности возможностей) метод исследования. Хоть точность и так себе, и от субъективизма никуда не деться, зато измерения прямые, да и "средства измерений" всегда под рукой...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...